Casio представила 12 новых проекторов

15:53, 01.04.2011

Компания Casio затеяла грандиозную кампанию, в самое ближайшее время на рынок выйдет 12 новых проекторов. 

Выпуск начнется с восьми, так называемых, "стандартных" моделей, дебют первой из них намечен уже на май месяц, далее выйдут четыре уже бизнес-варианта, это произойдет уже после июля.


Некоторые из проекторов будут способны воспроизводить и трехмерный контент, получат интеллектуальную систему регулировки яркости, Wi-Fi, Ethernet, HDMI и USB. Для любителей "поиграться" дома также будут предложены соответствующие варианты.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Casio

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся апгрейд приложения Camera+Состоялся апгрейд приложения Camera+15:47 01.04.2011

    Camera+ является одним из тех приложений (для iPhone), которое очень быстро входит в обиход и без него уже иногда становится трудно обходиться. На этой неделе вышел обновленный вариант Camera+, который также будет предлагаться по сниженной стоимости (0.99 доллара) на неизвестный срок. Ранее Camera+ стоила 1.99 доллара.

  • Apple патентует трехмерный контент для будущих вариантов iPhoneApple патентует трехмерный контент для будущих вариантов iPhone15:39 01.04.2011

    Еще в декабре прошлого года появились сообщения о том, что в будущем iPhone сможет работать с трехмерным контентом без использования специальных очков. И эта история получила продолжение, так как сейчас Aplle патентует подобную технологию. Помимо отображения, камера iPhone также сможет делать 3D снимки.

  • Эмулятор PlayStation удален из Android MarketЭмулятор PlayStation удален из Android Market15:33 01.04.2011

    Популярнейший эмулятор psx4droid для платформы Android был удален с Android Market, из-за использования кода PCSX, не имея лицензии от GPL. Пользователи, которые уже воспользовались psx4droid не испытают никаких проблем, тем более, что разработчик обещает в ближайшее время решить вопрос с Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна