Samsung Galaxy SII получит Dual-Core 1.2GHz вместо ожидаемого Dual-Core на 1GHz

10:02, 07.04.2011

Как вчера уже сообщалось, релиз смартфона Samsung Galaxy SII перенесен на май месяц, но сегодня появилась информация о том, что разработчики собираются модернизировать имеющийся процессор, частотой 1GHz, разогнав его до 1.2GHz.

Решение отложить релиз смартфона возможно вызвано и тем, что iPhone 5 появится только в конце этого лета, и у Samsung еще есть время поработать с Galaxy SII.


Естественно никакого официального подтверждения не имеется, но в социальных сетях уже гуляет информация о том, что релиз новинки состоится не раньше июня, но с каким процессором никто не в курсе. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сети появились очередные изображения HP Pre 3 и HP StingrayВ сети появились очередные изображения HP Pre 3 и HP Stingray09:53 07.04.2011

    Компания НР готовит к релизу три новых устройства под управлением webOS, это два смартфона и один планшетник. Насчет двух смартфонов, которыми являются HP Pre 3 и HP Stingray появилась новая информация. Похоже, что их выход в продажу может состояться уже в самое ближайшее время.

  • В продажу вышел смартфон Nokia Astound под управлением Symbian^3В продажу вышел смартфон Nokia Astound под управлением Symbian^309:48 07.04.2011

    В последнее время информации о Symbian^3 предостаточно, но до сих пор еще никто не видел, ни одного устройства под управлением этой операционной системы. Однако на этой неделе стало известно о смартфоне Nokia Astound как раз на базе Symbian^3, конечно многие могут узнать в нем Nokia C7, но называется он именно Astound, причем его стоимость более чем привлекательна – 299.99 долларов.

  • Motorola Xoom и Atrix не нравятся покупателямMotorola Xoom и Atrix не нравятся покупателям18:29 06.04.2011

    Использование мобильной операционной системы Android позволило бренду Motorola вновь зазвучать на мобильном рынке. Тем не менее, два новых Android-девайса, Motorola Xoom и Motorola Atrix, не пользуются пока такой популярностью, как ожидалось.


купить телефон в Одесі, Україна