В обновленном Skype 5.3 существенно улучшено качество видео

14:35, 08.04.2011

Skype недавно выпустил обновленный клиент для Windows, который исправил некоторые ошибки и проблемы, наряду с оптимизированным качеством видео, особенно когда вызов идет с мобильного устройства.

Skype позволяет поболтать между собой различным платформам, включая Windows, Mac, iOS, Android и пр. Однако пользователи iPhone, iPad и iPod Touch испытывали некоторые проблемы, исправить которые и постарались разработчики приложения.


Однако пользователи Skype говорят, что клиент самостоятельно не находит обновление до версии 5.3, поэтому указать путь для апгрейда приходится вручную.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Апгрейд Samsung Galaxy S до Android 2.3 Gingerbread запланировано на середину апреля ?Апгрейд Samsung Galaxy S до Android 2.3 Gingerbread запланировано на середину апреля ?14:32 08.04.2011

    Новый день, новая информация о Galaxy S, все это уже походит на дежа-вю. Пользователи данных смартфонов уже не могут слышать обещания об очередном обновлении платформы Android. Как на этот раз говорят в Samsung Finland, европейские пользователи трубок Galaxy S получат Android 2.3 к середине апреля этого года.

  • Приложение Google Books теперь работает в альбомной разверткеПриложение Google Books теперь работает в альбомной развертке14:15 08.04.2011

    Даже притом, что многие пользователи iPad и прочих девайсов под iOS, отдают предпочтение iBooks, альтернативный вариант Google Books нельзя назвать не популярным, тем более после предложенного обновления.

  • Очередная фотосессия Motorola DROID X 2Очередная фотосессия Motorola DROID X 214:13 08.04.2011

    Motorola DROID X 2 очень полюбилась фотографам, о трубке еще практически ничего неизвестно, но фотографии появляются с завидной регулярностью. Преемник Motorola DROID X должен стать обладателем 8.0-мегапиксельной камеры, способной записывать контент в HD-качестве, порта HDMI и вероятно Android 2.2.2, но стоит надеяться и на появление Gingerbread.


купить телефон в Одесі, Україна