TAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинку

10:02, 20.04.2011

Компания TAG Heuer презентует мобильный телефон Gulf MERIDIIST. По мысли разработчиков - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу. Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.

 

Пути TAG Heuer и Gulf Oil, одной из самых знаменитых компаний нефтяной отрасли, пересеклись во время съемок фильма "Ле Ман" (Le Mans) в 1971 году. Звезда картины Стив МакКуин (Steve McQueen) в роли пилота команды Gulf управлял болидом с фирменной оранжево-голубой раскраской, на руке же героя красовался знаменитый хронограф TAG Heuer Monaco.

 

Мобильный телефон Gulf MERIDIIST - последняя новинка, вдохновленная винтажным стилем Gulf. Его появлению предшествовал перевыпуск культового хронографа Monaco Gulf Calibre 12 в 2009 году. Новая версия вышла в узнаваемом прямоугольном корпусе и объединила в себе символику бренда Gulf и высококачественный автоматический механизм.

Спортивный дизайн Gulf MERIDIIST словно пропитан духом легендарных автогонок. Приятное на ощупь черное покрытие корпуса создано с применением высокотехнологичного процесса PVD-напыления, благодаря чему его поверхность практически невозможно поцарапать. Отделка задней панели выполнена из черного каучука с двумя фирменными вертикальными полосами Gulf - оранжевого и голубого цветов.

 

Классический логотип Gulf расположен над затвором задней камеры, а логотип TAG Heuer в оранжевом исполнении выгравирован на боковых клавишах телефона, а также под основным сапфировым дисплеем.

Возможности персонализации расширены пятью новыми вариантами обоев и анимацией (активируется при включении и выключении), еще больше подчеркивающими спортивный характер Gulf MERIDIIST. Комплект гармонично дополняет защитный кожаный футляр, выполненный в едином цветовом решении с телефоном.

Gulf MERIDIIST поступит в продажу в бутики TAG Heuer и авторизованные точки продаж по всему миру в апреле 2011 года.  

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах NokiaНовые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах Nokia10:00 20.04.2011

    В интернете появилась более подробная информация о четырех готовящихся к выходу смартфонах Nokia на платформе Windows Phone. Прежде всего, стало известно, что компания прошла так называемый формат «chassis 1» и теперь сфокусировала усилия на освоении формата «chassis 2», который даст Nokia больше возможностей и гибкости в дизайне и использовании компонентов.

  • На Casio Tryx снижены ценыНа Casio Tryx снижены цены09:55 20.04.2011

    Карманная видеокамера Casio Tryx хоть и обладает простенькими характеристиками – 12.1-мегапиксельной оптикой, 1-кратным оптическим зумом, 35МВ встроенной памяти и слотом под microSD, все же пользуется неплохой популярностью.

  • Видеокамера за 30 000 долларовВидеокамера за 30 000 долларов09:52 20.04.2011

    Функция замедленной съемки очень долго не была доступна обычным пользователям видеокамер, однако это время уже давно прошло, в большой степени в этом заслуга компании Casio, первой выпустившей подобный девайс для широкой аудитории.


купить телефон в Одесі, Україна