Архів новин за 20 квітня 2011 года

  • Fly E176 с двумя SIM появился в России по цене 3 190 рублейFly E176 с двумя SIM появился в России по цене 3 190 рублей20 квітня 2011

    Марка Fly анонсировала телефон Fly E176. Моноблок в металлизированном корпусе позиционируется производителем в качестве модного аксессуара, не лишенного полезных функций и возможностей.

  • Samsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до РоссииSamsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до России20 квітня 2011

    В мае в российской рознице появится QWERTY-телефон начального уровня Samsung S3350 со стилизацией под металл. Устройство добиралось до России долго – в Бельгии, к примеру, его можно было купить еще в прошлом году.

  • iPhone сможет работать с кредиткамиiPhone сможет работать с кредитками20 квітня 2011

    Компания Square выпустила новый аксессуар для iPhone, iPod touch и iPad. Гаджет представляет собой устройство для считывания информации с кредитных карт. Он имеет небольшие размеры и квадратную форму. Новинка уже появилась в Apple Store и продается там за $10. А вскоре этот аксессуар должен поступить в розничные магазины Apple.

  • Появление Motorola Droid Bionic откладывается до летаПоявление Motorola Droid Bionic откладывается до лета20 квітня 2011

    О смартфоне Motorola Droid Bionic ходило много разных слухов. А некоторые и вовсе говорили, что Motorola отказалась от выпуска этого смартфона. Однако недавно источники Wall Street Journal сообщили, что появление Motorola Droid Bionic просто откладывается.

  • У iPhone 4 может появиться второй слот для SIM-картУ iPhone 4 может появиться второй слот для SIM-карт20 квітня 2011

    Dual-SIM традиционно является прерогативой китайфонов и недорогих телефонов известных брендов. Но скоро поддержка двух SIM-карт может появиться и у iPhone 4. Правда, благодарить за это надо вовсе не Apple, а производителя нового аксессуара для смартфона.

  • Compufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лицеCompufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лице20 квітня 2011

    Компания Compufon представила новое гибридное устройство. Новинка представляет собой смартфон, который можно вставить в планшет наподобие картриджа для игр. А этот планшет в свою очередь может превратиться в нетбук.

  •  Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive 20 квітня 2011

    Не мало слухов ходит о планшетном компьютере от компании Toshiba но название его пока не разглашается, но как стало известно на прошлой неделе представители Японской компании обратились в бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов для регистрации товарного наименования Thrive, причем из документов видно, что это имя будет использовано для планшетного компьютера.

  • Samsung открывает ответный огонь по AppleSamsung открывает ответный огонь по Apple20 квітня 2011

    Стало известно, что компания Samsung Electronics решила ответить Apple, которая на днях подала на нее в суд за копирование технологий и дизайна. Samsung тоже обвинила Apple в незаконном использовании запатентованных технологий. Samsung заявила, что намерена активно защищать свою интеллектуальную собственность.

  • В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT300В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT30020 квітня 2011

    Компания Toshiba наконец-то назвала дату выхода и стоимость своего нового Android-планшета. Новинка будет известна в Японии как Regza AT300. Она появится в стране в июне 2011 года и будет стоить порядка $720.

  • Начались продажи BlackBerry PlayBookНачались продажи BlackBerry PlayBook20 квітня 2011

    Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook от компании RIM наконец-то появился в продаже. Версия QNX-планшета с Wi-Fi доступна в трех модификациях, различающихся только количеством встроенной памяти: 16, 32 или 64 гигабайта. Стоимость новинок начинается с 499 долларов. Пока что продажи BlackBerry PlayBook будут осуществляться ритейлерами Best Buy, Office Depot, OfficeMax и Staples.

  • Загадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOSЗагадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOS20 квітня 2011

    На вьетнамском форуме Tinhte один из посетителей разместил фото и видео коммуникатора iPhone белого цвета. Он заявил, что это модель нового поколения - iPhone 5 с объемом встроенной памяти 64 ГБ, хотя никаких подтверждений этому нет. Напомним, она еще не была официально анонсирована и ожидается только этим летом или, если выпуск будет отложен, то осенью.

  • TAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинкуTAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинку20 квітня 2011

    Компания TAG Heuer презентует мобильный телефон Gulf MERIDIIST. По мысли разработчиков - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу. Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.

  • Новые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах NokiaНовые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах Nokia20 квітня 2011

    В интернете появилась более подробная информация о четырех готовящихся к выходу смартфонах Nokia на платформе Windows Phone. Прежде всего, стало известно, что компания прошла так называемый формат «chassis 1» и теперь сфокусировала усилия на освоении формата «chassis 2», который даст Nokia больше возможностей и гибкости в дизайне и использовании компонентов.

  • На Casio Tryx снижены ценыНа Casio Tryx снижены цены20 квітня 2011

    Карманная видеокамера Casio Tryx хоть и обладает простенькими характеристиками – 12.1-мегапиксельной оптикой, 1-кратным оптическим зумом, 35МВ встроенной памяти и слотом под microSD, все же пользуется неплохой популярностью.

  • Видеокамера за 30 000 долларовВидеокамера за 30 000 долларов20 квітня 2011

    Функция замедленной съемки очень долго не была доступна обычным пользователям видеокамер, однако это время уже давно прошло, в большой степени в этом заслуга компании Casio, первой выпустившей подобный девайс для широкой аудитории.

  • Lenovo ThinkPad X220 уже доступенLenovo ThinkPad X220 уже доступен20 квітня 2011

    Нетбук Lenovo ThinkPad X220 с 12.5-дюймовым дисплеем уже появился в продаже, по цене от 849 долларов. За эти деньги можно будет получить процессор Intel Core i5, светодиодный дисплей, разрешением 1366х768, графику Intel HD 3000, 2GB RAM, 250GB на жестком диске, Wi-Fi и Windows 7 Home Premium.

  • Google обновил интерфейс мобильного варианта GmailGoogle обновил интерфейс мобильного варианта Gmail20 квітня 2011

    Пользователи мобильной версии Google Gmail могут обновить свой клиент, в результате чего станут обладателями новой опции – «уничтожить». Функциональность Gmail можно не обсуждать, клиент на голову превосходит некоторые существующие аналоги и его использование на смартфонах или планшетниках обосновано.

  • Sonos теперь имеется и для AndroidSonos теперь имеется и для Android20 квітня 2011

    Компания Sonos официально сообщила, что приложение Sonos Controller теперь доступно и для платформы Android, и его уже отыскать найти на Android Market. Совместим Sonos будет начиная с платформы Android 2.1, с дисплеем HVGA, разрешением 320 x 480, WVGA 480 x 800 или WVGA 480 x 854. Для установки приложения потребуется 4.6 МВ свободного пространства.

  • Evernote обновился для Android до версии 3.0Evernote обновился для Android до версии 3.020 квітня 2011

    Приложение Evernote теперь для платформы Android имеется в версии 3.0, причем разработчики говорят, что за все время существования Evernote подобных видоизменений не производилось. Работать новая версия будет и под платформой Android 1.5 для установки которой потребуется 3.6 МВ.

  • Microsoft выпускает Photosynth исключительно для iOSMicrosoft выпускает Photosynth исключительно для iOS20 квітня 2011

    Компания Microsoft, конечно способна выпускать первоклассное программное обеспечение, и одним из таких приложений можно назвать Photosynth, позволяющего самостоятельно делать панорамные изображения и обзорные панорамы на все 360 град. Причем Photosynth является бесплатным приложением, таким образом, популярность ему обеспечена.

  • «Flow» - реальная кисть для Вашего планшетника«Flow» - реальная кисть для Вашего планшетника20 квітня 2011

    «Flow» - очередная концепция кисти для сенсорных емкостных дисплеев планшетников. Это действительно кисть, с реальной щетиной, проводя которой по дисплею планшета можно получить действительно реалистичные мазки кисти, которые зависят от скорости движения, интенсивности и нажима.

  • Виртуальная клавиатура Light Touch Виртуальная клавиатура Light Touch 20 квітня 2011

    На рынке стали все чаще появляться так называемые виртуальные клавиатуры. Это когда изображение полноценной клавиатуры проецируется на поверхность, например, стола, превращая его в большой тачскрин.

  • Angry Birds для Nokia C7 будет использовать NFC довольно оригинальным способомAngry Birds для Nokia C7 будет использовать NFC довольно оригинальным способом20 квітня 2011

    Rovio Mobile расширила возможности популярной игры Angry Birds поддержкой технологии NFC (near field computing), но довольно оригинальным образом: функция будет доступна эксклюзивно для Nokia.

  • iHub - USB-хаб в стиле Apple, но не от AppleiHub - USB-хаб в стиле Apple, но не от Apple20 квітня 2011

    Товарищи «яблочные» фанаты, разрешите представить вещь, которая вас наверняка заинтересует: USB-хаб iHub. Элегантный вид, логотип в виде узнаваемого надкусанного плода, 4-порта, с помощью которых можно зарядить любой USB-гаджет…

  • Массовое производство iPhone 5 стартует не раньше сентябряМассовое производство iPhone 5 стартует не раньше сентября20 квітня 2011

    Продолжают поступать сообщения о коммуникаторе iPhone нового поколения, известном как iPhone 5. К примеру, в аналитической заметке, недавно выпущенной Минь-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из Concord Securities, утверждается, что массовое производство iPhone 5 стартует не ранее сентября, а сам коммуникатор по сравнению с существующей модификацией iPhone 4 получит лишь изменения в аппаратной начинке.



купить телефон в Одесі, Україна