У iPhone 4 может появиться второй слот для SIM-карт

17:29, 20.04.2011

Dual-SIM традиционно является прерогативой китайфонов и недорогих телефонов известных брендов. Но скоро поддержка двух SIM-карт может появиться и у iPhone 4. Правда, благодарить за это надо вовсе не Apple, а производителя нового аксессуара для смартфона.


Устройство представляет собой чехол с дополнительным слотом для SIM-карт, позволяющим iPhone 4 одновременно работать в сетях двух операторов. А в качестве «бонуса» в чехол встроен аккумулятор на 800 мАч.

Вот только стоимость нового аксессуара достаточно велика - $249,99. А работать он будет только с джейлбрейкнутыми смартфонами. 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Compufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лицеCompufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лице17:25 20.04.2011

    Компания Compufon представила новое гибридное устройство. Новинка представляет собой смартфон, который можно вставить в планшет наподобие картриджа для игр. А этот планшет в свою очередь может превратиться в нетбук.

  •  Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive 17:23 20.04.2011

    Не мало слухов ходит о планшетном компьютере от компании Toshiba но название его пока не разглашается, но как стало известно на прошлой неделе представители Японской компании обратились в бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов для регистрации товарного наименования Thrive, причем из документов видно, что это имя будет использовано для планшетного компьютера.

  • Samsung открывает ответный огонь по AppleSamsung открывает ответный огонь по Apple17:17 20.04.2011

    Стало известно, что компания Samsung Electronics решила ответить Apple, которая на днях подала на нее в суд за копирование технологий и дизайна. Samsung тоже обвинила Apple в незаконном использовании запатентованных технологий. Samsung заявила, что намерена активно защищать свою интеллектуальную собственность.


купить телефон в Одесі, Україна