Compufon готовит смартфон, планшет и нетбук в одном лице

17:25, 20.04.2011

Компания Compufon представила новое гибридное устройство. Новинка представляет собой смартфон, который можно вставить в планшет наподобие картриджа для игр. А этот планшет в свою очередь может превратиться в нетбук.


Таким образом, новое устройство Compufon сочетает в себе особенности сразу трех типов гаджетов. При этом смартфон оснащен 2-ядерным процессором Tegra 2 с частотой 1 ГГц, 16 Гб встроенной памяти, 4-дюймовым тачскрином с разрешением 960 x 460 точек, основной 5МР и фронтальной VGA-камерами, а также ОС Android 3.0. Именно он и является «мозгами» всего гибридного устройства.


Ну а предлагаемая в комплекте со смартфоном док-станция, которая и превращает новинку в планшет, имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 768 точек.


Новинка должна появиться на рынке в 4 квартале 2011 года.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive Планшету Honeycomb от Toshiba дали имя Thrive 17:23 20.04.2011

    Не мало слухов ходит о планшетном компьютере от компании Toshiba но название его пока не разглашается, но как стало известно на прошлой неделе представители Японской компании обратились в бюро по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов для регистрации товарного наименования Thrive, причем из документов видно, что это имя будет использовано для планшетного компьютера.

  • Samsung открывает ответный огонь по AppleSamsung открывает ответный огонь по Apple17:17 20.04.2011

    Стало известно, что компания Samsung Electronics решила ответить Apple, которая на днях подала на нее в суд за копирование технологий и дизайна. Samsung тоже обвинила Apple в незаконном использовании запатентованных технологий. Samsung заявила, что намерена активно защищать свою интеллектуальную собственность.

  • В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT300В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT30017:15 20.04.2011

    Компания Toshiba наконец-то назвала дату выхода и стоимость своего нового Android-планшета. Новинка будет известна в Японии как Regza AT300. Она появится в стране в июне 2011 года и будет стоить порядка $720.


купить телефон в Одесі, Україна