В июне в Японии появится планшет Toshiba Regza AT300

17:15, 20.04.2011

Компания Toshiba наконец-то назвала дату выхода и стоимость своего нового Android-планшета. Новинка будет известна в Японии как Regza AT300. Она появится в стране в июне 2011 года и будет стоить порядка $720.


Первый планшет Toshiba будет работать на базе Android 3.0. Он оснащен 10,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 x 800 точек, USB, HDMI, основной 5МР камерой, 1 Гб RAM и 2-ядерным процессором Tegra 2 с тактовой частотой 1 Ггц.

Источники утверждают, что новинка будет продаваться только в Японии. Хотя не исключено, что Toshiba выпустит модификации планшета и для других стран.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начались продажи BlackBerry PlayBookНачались продажи BlackBerry PlayBook10:08 20.04.2011

    Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook от компании RIM наконец-то появился в продаже. Версия QNX-планшета с Wi-Fi доступна в трех модификациях, различающихся только количеством встроенной памяти: 16, 32 или 64 гигабайта. Стоимость новинок начинается с 499 долларов. Пока что продажи BlackBerry PlayBook будут осуществляться ритейлерами Best Buy, Office Depot, OfficeMax и Staples.

  • Загадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOSЗагадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOS10:05 20.04.2011

    На вьетнамском форуме Tinhte один из посетителей разместил фото и видео коммуникатора iPhone белого цвета. Он заявил, что это модель нового поколения - iPhone 5 с объемом встроенной памяти 64 ГБ, хотя никаких подтверждений этому нет. Напомним, она еще не была официально анонсирована и ожидается только этим летом или, если выпуск будет отложен, то осенью.

  • TAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинкуTAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинку10:02 20.04.2011

    Компания TAG Heuer презентует мобильный телефон Gulf MERIDIIST. По мысли разработчиков - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу. Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.


купить телефон в Одесі, Україна