Начались продажи BlackBerry PlayBook

10:08, 20.04.2011
Планшетный компьютер BlackBerry PlayBook от компании RIM наконец-то появился в продаже. Версия QNX-планшета с Wi-Fi доступна в трех модификациях, различающихся только количеством встроенной памяти: 16, 32 или 64 гигабайта. Стоимость новинок начинается с 499 долларов. Пока что продажи BlackBerry PlayBook будут осуществляться ритейлерами Best Buy, Office Depot, OfficeMax и Staples.
Начались продажи BlackBerry PlayBook

32-гигабайтовая модель планшетного компьютера будет стоить 599 долларов, а самая дорогая модель будет оснащена 64 гигабайтами памяти и обойдется в 699 долларов. Что касается аксессуаров новинки, RIM предлагает всевозможные чехлы для своего планшета, например Convertible Case, служащий также подставкой для фиксации планшета в вертикальном положении (50 долларов), Journal Case стоимостью 60 долларов и PlayBook Skin за 30 долларов. 3G/4G-версии планшета BlackBerry PlayBook появятся позже.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Загадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOSЗагадочный белый iPhone продемонстрировал новую iOS10:05 20.04.2011

    На вьетнамском форуме Tinhte один из посетителей разместил фото и видео коммуникатора iPhone белого цвета. Он заявил, что это модель нового поколения - iPhone 5 с объемом встроенной памяти 64 ГБ, хотя никаких подтверждений этому нет. Напомним, она еще не была официально анонсирована и ожидается только этим летом или, если выпуск будет отложен, то осенью.

  • TAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинкуTAG Heuer презентует мобильно-гоночную новинку10:02 20.04.2011

    Компания TAG Heuer презентует мобильный телефон Gulf MERIDIIST. По мысли разработчиков - это отражение единства скорости и максимального настроя на победу. Новинка имеет подчеркнуто спортивный дизайн - прямоугольный корпус с отделкой задней панели фирменными вертикальными полосами оранжевого и голубого цветов.

  • Новые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах NokiaНовые подробности о готовящихся к выходу WP-смартфонах Nokia10:00 20.04.2011

    В интернете появилась более подробная информация о четырех готовящихся к выходу смартфонах Nokia на платформе Windows Phone. Прежде всего, стало известно, что компания прошла так называемый формат «chassis 1» и теперь сфокусировала усилия на освоении формата «chassis 2», который даст Nokia больше возможностей и гибкости в дизайне и использовании компонентов.


купить телефон в Одесі, Україна