Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad

09:10, 21.04.2011

Glu Mobile выпустила новую захватывающую игру с очень говорящим названием Men vs. Machines которая уже доступна для скачивания в App Store.

Действие игры происходит в эпоху где люди вынуждены бороться против восставших машин все это конечно же в 3D измерении на экране вашего устройства. Что касается сюжета все просто – вам надо будет спасти мир! Но поскольку игра социальная в ней учтены некоторые интересные особенности, такие как использовать списки контактов из Facebook для получения новых союзников в игре, так же эта опция позволит получать новое оружие и доспехи и более детально настраивать свой персонаж.

Другая приятная особенность этой игры то, что она доступна для скачивания совершенно бесплатно для таких устройств как iPhone и iPad. Вообще если вы уже знакомы с играми этой компании, то наверняка вы представляете что вас ждет прекрасная графика и интересные уровни разные по сложности и длительности прохождения. Вообще можно сказать, что это аналог Gun Bros, но явно эволюционировавший.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly E176 с двумя SIM появился в России по цене 3 190 рублейFly E176 с двумя SIM появился в России по цене 3 190 рублей17:46 20.04.2011

    Марка Fly анонсировала телефон Fly E176. Моноблок в металлизированном корпусе позиционируется производителем в качестве модного аксессуара, не лишенного полезных функций и возможностей.

  • Samsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до РоссииSamsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до России17:39 20.04.2011

    В мае в российской рознице появится QWERTY-телефон начального уровня Samsung S3350 со стилизацией под металл. Устройство добиралось до России долго – в Бельгии, к примеру, его можно было купить еще в прошлом году.

  • iPhone сможет работать с кредиткамиiPhone сможет работать с кредитками17:35 20.04.2011

    Компания Square выпустила новый аксессуар для iPhone, iPod touch и iPad. Гаджет представляет собой устройство для считывания информации с кредитных карт. Он имеет небольшие размеры и квадратную форму. Новинка уже появилась в Apple Store и продается там за $10. А вскоре этот аксессуар должен поступить в розничные магазины Apple.


купить телефон в Одесі, Україна