Архів новин за 21 квітня 2011 года

  • Samsung рекламирует голосовое управление Galaxy S IISamsung рекламирует голосовое управление Galaxy S II21 квітня 2011

    Компания Samsung выложила в сеть еще один рекламный ролик смартфона Galaxy S II. На сей раз в компании решили сделать акцент на возможностях голосового управления Galaxy S II. А последнее может очень пригодиться в условиях русской зимы.

  • В 2011 году Huawei планирует удвоить поставки телефоновВ 2011 году Huawei планирует удвоить поставки телефонов21 квітня 2011

    В этом году Huawei рассчитывает поставить 60 миллионов сотовых телефонов. Это в 2 раза больше прошлогодних показателей компании. Причем в 2011 году Huawei решила сделать ставку на Android-смартфоны.

  • В планшете BlackBerry PlayBook нашли гироскопВ планшете BlackBerry PlayBook нашли гироскоп21 квітня 2011

    Как мы уже сообщали, буквально на днях стартовали продажи планшета BlackBerry PlayBook от Research In Motion (RIM) в США и Канаде. И, конечно, умельцы с iFixit не пропустили эту новинку: как обычно, она была разобрана с публикацией фотографий и сведений о внутренней конструкции.

  • В России представлена новая читалка MagicBook S65T с SiPix дисплеемВ России представлена новая читалка MagicBook S65T с SiPix дисплеем21 квітня 2011

    Компания Gmini анонсировала новую читалку электронных книг MagicBook S65T. Новинка оснащена емкостным сенсорным экраном SiPix. Последний, по заверению производителя, отличается высокой контрастностью, небольшим временем отклика, малой толщиной дисплея и доступной ценой. При этом технология SiPix составляет достойную конкуренцию популярным экранам E-Ink.

  • Владельцы Android смартфонов ненавидят AppleВладельцы Android смартфонов ненавидят Apple21 квітня 2011

    Business Insider опубликовал результаты исследования, проведенного среди 2000 владельцев мобильных устройств. Как выяснилось, почти 96% опрошенных используют смартфоны (коммуникаторы) и лишь небольшая часть - обычные телефоны. 51,4% респондентов пользуются смартфонами под управлением Android, 33% - iPhone, 8,3% - BlackBerry.

  • Apple закрыла первый квартал с прибылью в 25000 миллионовApple закрыла первый квартал с прибылью в 25000 миллионов21 квітня 2011

    25000 миллионов долларов дохода. Это первые цифры которые показала компания Apple по результатам в первом квартале этого года. Судя по этим итогам результаты можно расценивать как положительные, несмотря на плохие новости которые вчера стали известны о компании Купертино. Британские эксперты выявили, что iPhone и iPad сохраняют данные о место положении человека не ставя его об этом в известность.

  • «Киевстар» предлагает гостям из России, Беларуси и Молдовы выгодно звонить на номера операторов СНГ«Киевстар» предлагает гостям из России, Беларуси и Молдовы выгодно звонить на номера операторов СНГ21 квітня 2011

    Объединенный «Киевстар» предлагает гостям из России, Беларуси и Молдовы воспользоваться специальным тарифом «Отдохни» и выгодно общаться со своими близкими и родными. Гости из России, Беларуси и Молдовы, которые посещают Украину в праздничные дни и период летнего отдыха, смогут выгодно звонить на номера абонентов СНГ с новым тарифным планом «Отдохни».

  • 08 июня – начало продаж HTC Sensation 4G ?08 июня – начало продаж HTC Sensation 4G ?21 квітня 2011

    Появилась информация, что продажи смартфона HTC Sensation 4G должны начаться 08 июня. Напомним, что в составе трубки имеется процессор Snapdragon, частотой 1.2GHz, 4.3-дюймовый дисплей qHD, 8.0-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, технология HTC Watch, позволяющая просматривать фильмы и телешоу.

  • Состоялся релиз Acer Aspire One 722Состоялся релиз Acer Aspire One 72221 квітня 2011

    Нетбук Acer Aspire One 722 с 11.0-дюймовым дисплеем в ближайшее время должен появиться на прилавках магазинов. В составе Acer Aspire One 722 имеется процессор AMD C-50 Ontario на 1GHz, Radeon HD 6250, монитор разрешением 1366 x 768, два динамика, вместо привычного одного. Пока нет никакой информации о стоимости нетбука.

  • Трехмерный Toshiba Qosmio T851Трехмерный Toshiba Qosmio T85121 квітня 2011

    Трехмерный ноутбук Toshiba Qosmio T851 появится в продаже в июле этого года, но пока только на рынке Японии. Особенностями Qosmio T851 станут 15.6-дюймовый дисплей, который и позволит обходиться без 3D очков, в чем также заслуга камеры, которая будет следить за положением глаз, чтобы сделать трехмерное изображение наилучшим.

  • Новые изображения Sony Ericsson Xperia SK17i MangoНовые изображения Sony Ericsson Xperia SK17i Mango21 квітня 2011

    В сеть просочились очередные изображения нового смартфона Sony Ericsson Xperia SK17i Mango, которые более качественные, чем предыдущие варианты. Дисплей смартфона 3.0-дюймовый, разрешением 320х480 и наиболее вероятно, что в его составе также имеется процессор Snapdragon на 1GHz. Не обошлось без 5.0-мегапиксельной камеры, способной записывать контент в HD-качестве.

  • Карманная видеокамера Samsung W200Карманная видеокамера Samsung W20021 квітня 2011

    Компания Samsung выпустила на рынок версию W200, способную записывать контент в HD-качестве. К тому же Samsung W200 стал водонепроницаемым (до 3-х метров) и ударостойким. В наличии имеется 5.0-мегапиксельный датчик BSI CMOS и линзы F2.2 Bright, 2.3-дюймовый QVGA дисплей, поддержка microSD/SDHC-карт, HDMI и аккумулятор на 1300 мА/ч, который способен работать до 2-х часов.

  • Android 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделеAndroid 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделе21 квітня 2011

    Хорошие новости имеются для владельцев смартфона Samsung Fascinate, так как, похоже, что для него полностью готова платформа Android 2.2, апгрейд до которой должен быть доступен уже на этой неделе. Таким образом, можно говорить о том, что Samsung Fascinate станет еще более функциональным и производительным.

  • Для Android вышла обновленная версия Skype Для Android вышла обновленная версия Skype 21 квітня 2011

    Совсем недавно стало известно об угрожающей уязвимости Skype, обнаруженной для платформы Android. В результате чего разработчикам приложения пришлось серьезно потрудиться, и новая версия Skype (1.0.0.983) уже имеется на Android Market.

  • Новые мобильные телефоны 2011 годаНовые мобильные телефоны 2011 года21 квітня 2011

    Мир мобильных телефонов меняется так быстро, что мы едва успеваем за анонсами, к счастью, множество информационных ресурсов позволяет нам собирать новости о девайсах в интересные обзоры и сводки. Недавно ресурс TechRadar подготовил список лучших новых смартфонов 2011 года, который мы представим сегодня.

  • iPhone следующего поколения появится в сентябре? iPhone следующего поколения появится в сентябре? 21 квітня 2011

    По последним слухам, мы не увидим нового iPhone этим летом, но, если верить данным трех источников информации агентства Reuters, следующее поколение смартфонов от Apple появится в начале осени. Их производство должно начаться в июле, а продажи – в сентябре. Эти данные подтверждают информацию аналитика Минь-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании Concord Securities, о которой мы сообщали вчера.

  • Евротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоныЕвротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоны21 квітня 2011

    Белорусское предприятие «Промсвязь» наладило выпуск трех мобильных телефонов с поддержкой сетей GSM. Новинки называются Евротеф Е1, Евротеф Е2, Евротеф Е3 и продаются за $100, сообщает Interfax.by со ссылкой на представителей компании. Телефоны нацелены на государственные предприятия, а не на розничную сеть.

  • iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!21 квітня 2011

    А знаете, iPhone 4 Nano уже есть в продаже! Правда, только в Китае – ведь выпустила этот «iPhone нового поколения» не Apple, а безвестная китайская компания. Клон явно меньше iPhone 4 – как видно на фото, легко помещается в ладони, что в общем-то и объясняется названием nano. Резистивный экран, 1,3 Мп основная камера и, кажется, фронтальная камера – вот почти и все, что известно об этом телефоне.

  • Док-станция Moshi Moshi 04i для громкой связиДок-станция Moshi Moshi 04i для громкой связи21 квітня 2011

    В продаже появилась еще одна док-станция для iPhone, которая называется Moshi Moshi 04i. Все мы помним телефонные трубки Moshi Moshi, стилизованные под ретро. Немного громоздкие, но довольно интересные. Разработчики решили продолжить уникальную серию, выпустив модель Moshi Moshi 04i, которая представляет собой док-станцию со стереодинамиками.

  • Гибкий телефон, превращающийся в браслет Гибкий телефон, превращающийся в браслет 21 квітня 2011

    Гибкие мобильные телефоны все чаще появляются в виде различных концептов. Быть может, скоро такие модели появятся и на прилавках? Истинным модницам, например, наверняка бы понравился телефон, который можно носить в виде стильного и заметного аксессуара.

  • Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом годуIntel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году21 квітня 2011

    С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

  • Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"21 квітня 2011

    С концептуальным телефоном Transducer у вас никогда не возникнет проблем в общении с иностранцами и "трудностей перевода": все входящие вызовы этот аппарат переводит на ваш родной язык – и наоборот. Кроме того, Transducer пригодится при общении со слепыми и глухими людьми.

  • Планшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреляПланшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреля21 квітня 2011

    Американский оператор T-Mobile объявил дату выпуска планшета G-Slate от LG. Напомним, данная модель является версией модели LG Optimus Pad и предназначена для американского рынка. Продажи новинки стартуют в США у T-Mobile уже сегодня, 20 апреля.

  • Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad 21 квітня 2011

    Glu Mobile выпустила новую захватывающую игру с очень говорящим названием Men vs. Machines которая уже доступна для скачивания в App Store. Действие игры происходит в эпоху где люди вынуждены бороться против восставших машин все это конечно же в 3D измерении на экране вашего устройства.



купить телефон в Одесі, Україна