Для Android вышла обновленная версия Skype

09:43, 21.04.2011

Совсем недавно стало известно об угрожающей уязвимости Skype, обнаруженной для платформы Android. В результате чего разработчикам приложения пришлось серьезно потрудиться, и новая версия Skype (1.0.0.983) уже имеется на Android Market.


Skype по-прежнему идет в качестве бесплатного приложения, для работы с которым потребуется Android версии 2.1 или выше.

«Нам не поступало жалоб о том, что третьим лицам стали доступны личные данные пользователей и личные данные его контактов. Мы очень серьезно относимся к личным данным пользователей и сделаем все возможное, чтобы обезопасить наших клиентов. Приносим искренние извинения за предоставленные беспокойства» - говорится в сообщении.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые мобильные телефоны 2011 годаНовые мобильные телефоны 2011 года09:26 21.04.2011

    Мир мобильных телефонов меняется так быстро, что мы едва успеваем за анонсами, к счастью, множество информационных ресурсов позволяет нам собирать новости о девайсах в интересные обзоры и сводки. Недавно ресурс TechRadar подготовил список лучших новых смартфонов 2011 года, который мы представим сегодня.

  • iPhone следующего поколения появится в сентябре? iPhone следующего поколения появится в сентябре? 09:24 21.04.2011

    По последним слухам, мы не увидим нового iPhone этим летом, но, если верить данным трех источников информации агентства Reuters, следующее поколение смартфонов от Apple появится в начале осени. Их производство должно начаться в июле, а продажи – в сентябре. Эти данные подтверждают информацию аналитика Минь-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании Concord Securities, о которой мы сообщали вчера.

  • Евротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоныЕвротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоны09:22 21.04.2011

    Белорусское предприятие «Промсвязь» наладило выпуск трех мобильных телефонов с поддержкой сетей GSM. Новинки называются Евротеф Е1, Евротеф Е2, Евротеф Е3 и продаются за $100, сообщает Interfax.by со ссылкой на представителей компании. Телефоны нацелены на государственные предприятия, а не на розничную сеть.


купить телефон в Одесі, Україна