iPhone следующего поколения появится в сентябре?

09:24, 21.04.2011
По последним слухам, мы не увидим нового iPhone этим летом, но, если верить данным трех источников информации агентства Reuters, следующее поколение смартфонов от Apple появится в начале осени. Их производство должно начаться в июле, а продажи – в сентябре. Эти данные подтверждают информацию аналитика Минь-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании Concord Securities, о которой мы сообщали вчера. Один из источников утверждает, что новый iPhone получит более быстрый процессор, а в остальном будет сильно похож на предыдущую модель, iPhone 4.
iPhone следующего поколения появится в сентябре?

Если вы склонны доверять этим слухам, советуем начать готовить кошельки заранее – новые смартфоны появятся меньше, чем через полгода!

Напомним характеристики iPhone 4:

- сенсорный экран с Multitouch;

- диагональ 3,5 дюйма, разрешение 640x960 пикселей;

- 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом;

- 16/32 Гб памяти;

- поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS;

- вес: 137 граммов.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Евротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоныЕвротеф Е1, Е2, Е3 – первые белорусские телефоны09:22 21.04.2011

    Белорусское предприятие «Промсвязь» наладило выпуск трех мобильных телефонов с поддержкой сетей GSM. Новинки называются Евротеф Е1, Евротеф Е2, Евротеф Е3 и продаются за $100, сообщает Interfax.by со ссылкой на представителей компании. Телефоны нацелены на государственные предприятия, а не на розничную сеть.

  • iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!09:21 21.04.2011

    А знаете, iPhone 4 Nano уже есть в продаже! Правда, только в Китае – ведь выпустила этот «iPhone нового поколения» не Apple, а безвестная китайская компания. Клон явно меньше iPhone 4 – как видно на фото, легко помещается в ладони, что в общем-то и объясняется названием nano. Резистивный экран, 1,3 Мп основная камера и, кажется, фронтальная камера – вот почти и все, что известно об этом телефоне.

  • Док-станция Moshi Moshi 04i для громкой связиДок-станция Moshi Moshi 04i для громкой связи09:19 21.04.2011

    В продаже появилась еще одна док-станция для iPhone, которая называется Moshi Moshi 04i. Все мы помним телефонные трубки Moshi Moshi, стилизованные под ретро. Немного громоздкие, но довольно интересные. Разработчики решили продолжить уникальную серию, выпустив модель Moshi Moshi 04i, которая представляет собой док-станцию со стереодинамиками.


купить телефон в Одесі, Україна