Док-станция Moshi Moshi 04i для громкой связи

09:19, 21.04.2011

В продаже появилась еще одна док-станция для iPhone, которая называется Moshi Moshi 04i. Все мы помним телефонные трубки Moshi Moshi, стилизованные под ретро. Немного громоздкие, но довольно интересные. Разработчики решили продолжить уникальную серию, выпустив модель Moshi Moshi 04i, которая представляет собой док-станцию со стереодинамиками. Модель обладает необычным дизайном, а ее колонки напоминают пчелиные соты. Док-станция используется для подзарядки мобильного устройства, а также дает возможность осуществлять звонки в режиме громкой связи. К сожалению, динамики устройства не предназначены для качественного воспроизведения музыки. Их основная задача - телефонные звонки.

Стоимость Moshi Moshi 04i составляет $300.

 

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Гибкий телефон, превращающийся в браслет Гибкий телефон, превращающийся в браслет 09:17 21.04.2011

    Гибкие мобильные телефоны все чаще появляются в виде различных концептов. Быть может, скоро такие модели появятся и на прилавках? Истинным модницам, например, наверняка бы понравился телефон, который можно носить в виде стильного и заметного аксессуара.

  • Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом годуIntel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году09:16 21.04.2011

    С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

  • Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"09:14 21.04.2011

    С концептуальным телефоном Transducer у вас никогда не возникнет проблем в общении с иностранцами и "трудностей перевода": все входящие вызовы этот аппарат переводит на ваш родной язык – и наоборот. Кроме того, Transducer пригодится при общении со слепыми и глухими людьми.


купить телефон в Одесі, Україна