Гибкий телефон, превращающийся в браслет

09:17, 21.04.2011

Гибкие мобильные телефоны все чаще появляются в виде различных концептов. Быть может, скоро такие модели появятся и на прилавках? Истинным модницам, например, наверняка бы понравился телефон, который можно носить в виде стильного и заметного аксессуара.

Такой, например, как концепт Flex Mobile дизайнера Каролины Ребело (Carolina Rebelo), который легко превращается, скажем, в модный браслет.

Кроме того, концепт заряжается солнечной энергией, для этих целей в его корпус встроены солнечные батареи. Подержите девайс 5 часов под прямыми солнечными лучами, и он полностью готов к работе.

Также в активе телефона цифровая камера и гибкий экран.

  

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом годуIntel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году09:16 21.04.2011

    С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

  • Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"09:14 21.04.2011

    С концептуальным телефоном Transducer у вас никогда не возникнет проблем в общении с иностранцами и "трудностей перевода": все входящие вызовы этот аппарат переводит на ваш родной язык – и наоборот. Кроме того, Transducer пригодится при общении со слепыми и глухими людьми.

  • Планшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреляПланшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреля09:12 21.04.2011

    Американский оператор T-Mobile объявил дату выпуска планшета G-Slate от LG. Напомним, данная модель является версией модели LG Optimus Pad и предназначена для американского рынка. Продажи новинки стартуют в США у T-Mobile уже сегодня, 20 апреля.


купить телефон в Одесі, Україна