Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году

09:16, 21.04.2011

С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.

Некоторые отчеты говорят как раз в пользу последней. Процессорный гигант собирается выпустить Intel Android планшеты в этом году. А после того, как CEO компании Intel обмолвился в финансовых отчетах за первый квартал 2011 года о том, что Intel получила исходный код операционки Honeycomb становится ясным, какую версию Android компания будет использовать в реализации своих планов.

Какой либо другой информации о грядущих планшетов от Intel пока не поступало.

Источник: Engadget.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"Transducer - телефон, который "говорит на вашем языке"09:14 21.04.2011

    С концептуальным телефоном Transducer у вас никогда не возникнет проблем в общении с иностранцами и "трудностей перевода": все входящие вызовы этот аппарат переводит на ваш родной язык – и наоборот. Кроме того, Transducer пригодится при общении со слепыми и глухими людьми.

  • Планшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреляПланшет T-Mobile G-Slate выходит в продажу 20 апреля09:12 21.04.2011

    Американский оператор T-Mobile объявил дату выпуска планшета G-Slate от LG. Напомним, данная модель является версией модели LG Optimus Pad и предназначена для американского рынка. Продажи новинки стартуют в США у T-Mobile уже сегодня, 20 апреля.

  • Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad Men vs. Machines новая игра от создателей Gun Bros для iPhone и iPad 09:10 21.04.2011

    Glu Mobile выпустила новую захватывающую игру с очень говорящим названием Men vs. Machines которая уже доступна для скачивания в App Store. Действие игры происходит в эпоху где люди вынуждены бороться против восставших машин все это конечно же в 3D измерении на экране вашего устройства.


купить телефон в Одесі, Україна