iPhone 4 Nano уже существует... в Китае!

09:21, 21.04.2011

 

А знаете, iPhone 4 Nano уже есть в продаже! Правда, только в Китае – ведь выпустила этот «iPhone нового поколения» не Apple, а безвестная китайская компания. Клон явно меньше iPhone 4 – как видно на фото, легко помещается в ладони, что в общем-то и объясняется названием nano. Резистивный экран, 1,3 Мп основная камера и, кажется, фронтальная камера – вот почти и все, что известно об этом телефоне. Девайс работает под управлением операционной системы, которая является клоном iOS на основе Java. Цена китайского iPhone составляет 58 долларов… 

 

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Док-станция Moshi Moshi 04i для громкой связиДок-станция Moshi Moshi 04i для громкой связи09:19 21.04.2011

    В продаже появилась еще одна док-станция для iPhone, которая называется Moshi Moshi 04i. Все мы помним телефонные трубки Moshi Moshi, стилизованные под ретро. Немного громоздкие, но довольно интересные. Разработчики решили продолжить уникальную серию, выпустив модель Moshi Moshi 04i, которая представляет собой док-станцию со стереодинамиками.

  • Гибкий телефон, превращающийся в браслет Гибкий телефон, превращающийся в браслет 09:17 21.04.2011

    Гибкие мобильные телефоны все чаще появляются в виде различных концептов. Быть может, скоро такие модели появятся и на прилавках? Истинным модницам, например, наверняка бы понравился телефон, который можно носить в виде стильного и заметного аксессуара.

  • Intel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом годуIntel выпустит планшеты на базе Android 3.0 Honeycomb в этом году09:16 21.04.2011

    С тех пор, как Intel отказалась от выпуска планшетов на базе операционных систем MeeGo (будет использоваться компанией Nokia) и Windows 8 (которая по слухам оптимизирована для работы с планшетами) у компании остается единственная альтернатива – операционная система Android от Google.


купить телефон в Одесі, Україна