В дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщики

11:12, 04.05.2011

Планшет ASUS Eee Pad Transformer очень быстро исчез с прилавков магазинов.

Правда, дело тут вовсе не в огромном спросе на новинку, а в крайне низких объемах производства гаджета.


Дело в том, что в планшете используется сразу несколько очень дефицитных компонентов, из-за чего объемы производства ASUS Eee Pad Transformer ограничены 10 тысячами в месяц вместо ожидаемых ASUS 300 тысяч планшетов.

В компании рассчитывают поправить эту ситуацию только в следующем месяце. Ну а пока найти ASUS Eee Pad Transformer в магазине будет очень большой удачей.

Как вы помните, этот планшет работает на базе Android 3.0 Honeycomb. Он оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с IPS-матрицей и разрешением 1280х800 точек, 2-ядерным процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц, а также модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:ASUS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Превращаем iPhone в Polaroid с кейсом SofieПревращаем iPhone в Polaroid с кейсом Sofie10:55 04.05.2011

    И снова с нами японский дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu), который на сей раз решил отвлечься от футуристических идей и обратился к относительно реалистическим устройствам. Он вспомнил, что когда-то безумно популярной была продукция компании Polaroid, так почему бы не выпустить нечто подобное и сегодня, только с поправкой на век цифровых технологий?

  • Новый BlackBerry Enterprise Solution позволит управлять устройствами на Android и iOSНовый BlackBerry Enterprise Solution позволит управлять устройствами на Android и iOS10:50 04.05.2011

    Компания Research in Motion (RIM) анонсировала новую версию своего программного решения BlackBerry Enterprise Solution, которое будет многоплатформенным. То есть, оно будет охватывать не только смартфоны BlackBerry на основе BlackBerry OS и планшеты на базе ПО BlackBerry Tablet OS (QNX) вроде PlayBook, но и модели на базе операционных систем Android и iOS.

  • LG P430 Blade и P530 Blade - новые ноутбуки с ультратонким дисплеемLG P430 Blade и P530 Blade - новые ноутбуки с ультратонким дисплеем10:45 04.05.2011

    LG представила два новых ноутбука из серии Blade - с дисплеями, изготовленными по технологии Shuriken. Во-первых, эти дисплеи являются ультратонкими, а во-вторых, их рамка настолько узка, что 14-дюймовый экран занимает столько же места, сколько стандартный 13,3-дюймовый.


купить телефон в Одесі, Україна