Фото Sony Ericsson Xperia Arc в белом цвете

11:21, 04.05.2011

Sony Ericsson планирует расширить число доступных расцветок Xperia Arc белой моделью. В настоящее время смартфон предлагается покупателям в цветах Misty Silver и Midnight Blue. На фотографиях аппарат выглядит неплохо. Осталось узнать, когда и в каких странах белый Xperia Arc появится в продаже.

 

 

 

 

Никита Сергеев. Mobiltelefon.Ru

По материалам semcblog.com

Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсомNokia Communicator 3D мог бы стать интересным девайсом11:17 04.05.2011

    Эксперты мобильной индустрии считают, что следующим крупным шагом на пути развития дисплеев станет распространение миниатюрных 3D-дисплеев для смартфонов. Сегодня 3D-дисплеи установлены на смартфонах вроде LG Optimus 3D и HTC EVO 3D. Но это лишь первый шаг на пути развития технологии. То ли еще будет!

  • В дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщикиВ дефиците ASUS Eee Pad Transformer виноваты поставщики11:12 04.05.2011

    Планшет ASUS Eee Pad Transformer очень быстро исчез с прилавков магазинов. Правда, дело тут вовсе не в огромном спросе на новинку, а в крайне низких объемах производства гаджета. Дело в том, что в планшете используется сразу несколько очень дефицитных компонентов, из-за чего объемы производства ASUS Eee Pad Transformer ограничены 10 тысячами в месяц вместо ожидаемых ASUS 300 тысяч планшетов.

  • Превращаем iPhone в Polaroid с кейсом SofieПревращаем iPhone в Polaroid с кейсом Sofie10:55 04.05.2011

    И снова с нами японский дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu), который на сей раз решил отвлечься от футуристических идей и обратился к относительно реалистическим устройствам. Он вспомнил, что когда-то безумно популярной была продукция компании Polaroid, так почему бы не выпустить нечто подобное и сегодня, только с поправкой на век цифровых технологий?


купить телефон в Одесі, Україна