Dell готовит новую версию Adamo

10:06, 05.05.2011

По всей видимости, слухи о том, что Dell якобы отказалась от линии Adamo, сильно преувеличены. Как сообщает CNet, американская компания планирует вывести на рынок новую модель и её выход может состояться уже в течение нескольких ближайших недель.

По предварительным данным, новинка будет оснащена 15.6" дисплеем и будет выполнена в очень тонком корпусе с совершенно новым дизайном. Что касается её аппаратной части, то она наверняка будет использовать процессор Intel Core i5 или Core i7 второго поколения (на микроархитектуре Sandy Bridge). Как ожидается, её цена не будет превышать отметки 1000 долларов США.

На данный момент это все, что удалось выяснить насчет нового Adamo. Будем надеяться, что он будет более популярен, чем предыдущие модели из этой серии.

Источник: TcMagazine.com

Написал: Смоличев Роман  

Теги:Dell

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Genesis - мощный смартфон с ОС AndroidLG Genesis - мощный смартфон с ОС Android17:57 04.05.2011

    Компания LG приготовила новый Android-смартфон под названием LG Genesis. Телефон выполнен в необычном для нас форм-факторе горизонтальной раскладушки и наделен полноценной QWERTY-клавиатурой. В гаджете используются процессор Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 3,5-дюймовый внешний дисплей, 3,2-дюймовый внутренний дисплей, поддержка DLNA и т.д.

  • Видеознакомство с BlackBerry Bold 9900Видеознакомство с BlackBerry Bold 990017:51 04.05.2011

    На конференции BlackBerry World 2011 канадская компания RIM презентовала первые мобильные устройства на базе новой платформы BlackBerry 7 OS – BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Bold 9930 (они отличаются поддержкой сотовых сетей). Самый тонкий BlackBerry оборудован аппаратной клавиатурой, оптическим трекпадом, сенсорным дисплеем с мультитач и разрешением 640 х 480 точек и т.д.

  • Золото превращает смартфон Nokia C7 в Nokia OroЗолото превращает смартфон Nokia C7 в Nokia Oro17:49 04.05.2011

    В сеть попало изображение нового устройства Nokia Oro. Данная картинка, кстати, представляет собой страницу из каталога российской сети "Связной". Там указано, что вскоре состоится выпуск этого смартфона, который относится к классу премиум-моделей и стоит 44 990 рублей. Nokia Oro представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна