Компактный камкордер Olympus LS-20M 1080p

11:48, 05.05.2011

Компания Olympus только что представила новый портативный камкордер LS-20M, способный вести не только съемку видео в HD-разрешении 1080p, но и записывать звук очень высокого качества.

Новинка оборудована записывающим устройством с Linear PCM (линейная импульсно-кодовая модуляция), способным вести запись стереозвука качества 24 bit/96 hHz. Дело в том, что запись звука Linear PCM осуществляется без сжатия, поэтому многие профессионалы в музыкальной сфере используют именно такой метод. Среди других функций LS-20M стоит отметить голосовое управление. Стоит произнести фразу той громкости, которая воспринимается камкодером и сразу пойдет запись. Имеется функция таймера, позволяющая камере автоматически начинать запись.

В длину Olympus LS-20M составляет 13.4см, а весит новинка 153 грамма. Появление камкодера в продаже стоит ожидать в июне. Цена – около 300 долларов.

Источник: Geeky-Gadgets.com

Написал: Николай Хижняк
Теги:Olympus

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • AIDA 2.0 - концепт, превращающий весь салон автомобиля в GPS-дисплейAIDA 2.0 - концепт, превращающий весь салон автомобиля в GPS-дисплей11:42 05.05.2011

    1,5 года назад проект AIDA от Volkswagen и MIT представлял собой дружелюбного робота, живущего на приборной панели и помогающего водителю выбирать верную дорогу. AIDA версии 2.0 превращает весь салон автомобиля в GPS-дисплей! Идея проекта – объединить в зоне досягаемости, на приборной панели всю информацию, которая может понадобиться водителю.

  • HTC выпустит женский смартфон HTC BlissHTC выпустит женский смартфон HTC Bliss11:36 05.05.2011

    На рынке все чаще начинают появляться смартфоны, ориентированные на женскую аудиторию. Так, вслед за розовым Nokia N8 подобный смартфон собирается выпустить и тайваньская HTC. Рабочее название нового смартфона звучит как HTC Bliss, а предназначена новинка для американского оператора Verizon.

  • BlackBerry OS 7 обойдется без старых смартфонов, Flash и Android приложенийBlackBerry OS 7 обойдется без старых смартфонов, Flash и Android приложений11:33 05.05.2011

    Компания Research in Motion (RIM) уже сделала несколько анонсов на своем мероприятии BlackBerry World 2011, причем, они касаются как аппаратного, так и программного обеспечения. В частности, была представлена операционная системы BlackBerry OS 7 и первый смартфон на ее основе - BlackBerry Bold 9900/9930.


купить телефон в Одесі, Україна