Google Maps обновлены до версии 5.4.0

12:36, 05.05.2011

Компания Google сообщает об очередном апгрейде приложения Maps, которое с версии 5.3.1 добралось до 5.4.0.

Особенностью версии Google Maps 5.4.0 стала возможность просматривать историю поиска, что для некоторых пользователей приложения станет приятным дополнением. Также появилась возможность проставлять тому или иному заведению оценки с последующими комментариями в соответствующем меню. Например, напротив какого-нибудь ресторана можно будет охарактеризовать кухню, рассказать о возможности парковки и т.д.


Однако, настоящим апгрейдом можно назвать доработанный гаджет Google Maps Navigation, который теперь точнее указывает расположение объектов и дополнительную информацию о них.

Можно уже начинать искать в Сети Google Maps 5.4.0 для своего смартфона.

Использованы материалы: http://www.androidcentral.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung назначил Дэвида Бекхэма послом Олимпийских ИгрSamsung назначил Дэвида Бекхэма послом Олимпийских Игр12:05 05.05.2011

    Некоторые люди могут цинично сказать, что Дэвид Бэкхем (David Beckham) футболист лишь на половину, если не меньше, так как большая часть его времени посвящена отнюдь не футболу, а рекламным кампаниям и фотосессиям. Но они не правы, именно спортивные достижения английского атлета подвигли компанию Samsung выбрать его послом Олимпийских Игр.

  • За первые три дня в Южной Корее продано около 120 000 Samsung Galaxy S IIЗа первые три дня в Южной Корее продано около 120 000 Samsung Galaxy S II11:57 05.05.2011

    Очень трудно не полюбить смартфон Samsung Galaxy S II, особенно после того, как его предшественник был самым разыскиваемым в магазинах аппаратом. В Южной Корее продажи Samsung Galaxy S II стартовали 29 апреля, и за первые три дня уже было реализовано около 120 000 смартфонов.

  • Техасские студенты придумали, как использовать голову вместо джойстикаТехасские студенты придумали, как использовать голову вместо джойстика11:50 05.05.2011

    Студенты из Техасского университета (University of Texas) показали интересную разработку. Она состоит из камеры и пико-проектора. Цель системы - демонстрация проекции изображения в точку взгляда пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна