Необычная пародия на iPhone 5 из Китая

17:00, 05.05.2011

Многие уже давно мечтают заполучить пятое поколение iPhone.

Многие, но только не китайцы. Вместо этого китайские производители создают собственные iPhone 5, большинство из которых имеет мало внешних отличий от оригинального iPhone 4. Однако новая китайская версия iPhone 5 обладает своим действительно уникальным дизайном и ничем не напоминает iPhone.


У навигационной клавиши телефона в два ряда располагается буквенно-цифровая клавиатура. Конечно, вряд ли такое решение можно назвать удобным, но то, что оно придает телефону крайне необычный внешний вид, очевидно.


Над дисплеем гаджета имеются логотип Verizon и объектив фронтальной камеры, а на его задней панели расположилась основная 3МР камера.


Стоимость новинки - всего $58.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HP обновило webOS App CatalogHP обновило webOS App Catalog13:46 05.05.2011

    Компания НР выпустила "огромный апгрейд" своего он-лайн магазина webOS App Catalog, который также сменил свою иконку. С этого момента у разработчиков появилась возможность предоставлять промо-коды, с помощью которых пользователи могут получить приложение разработчика бесплатно или со скидкой.

  • Для Google Nexus One уже доступно обновление до Android 2.3.4 GingerbreadДля Google Nexus One уже доступно обновление до Android 2.3.4 Gingerbread13:43 05.05.2011

    Google Nexus One один из первых Android-смартфонов в мире, предлагающий расширенную функциональность благодаря использованию приложений Google. И, несмотря на то, что у трубки были впоследствии обнаружены некоторые проблемы, телефон по-прежнему популярен.

  • Этим летом релиза iPhone 5 не состоитсяЭтим летом релиза iPhone 5 не состоится12:43 05.05.2011

    На предстоящей этим летом выставке Apple WWDC ожидать релиза iPhone 5 не приходится. В Сети появилась информация о том, что ранее запланированное, на июнь-июль, представление следующего поколения iPhone может быть перенесено на осень текущего года. Информация поступила от американского оператора связи AT&T, который получил от Apple соответствующее уведомление.


купить телефон в Одесі, Україна