AT&T подтвердил, что iPhone 5 не появится в июне-июле

17:27, 05.05.2011

Судя по всему, iPhone 5 действительно будет представлен несколько позже, чем обычно.

Источники утверждают, что Apple уже официально уведомила AT&T, что новая версия iPhone не будет анонсирована в июне - июле.


Об этом рассказали сотрудники поддержки AT&T, одному из абонентов компании после того, как он поинтересовался, почему сроки субсидированного обновления его гаджета были продлены на 5 месяцев.

К сожалению, источники ничего не говорят о сроках появления нового смартфона. Но, если верить прежним слухам, это может произойти осенью или в конце года.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • PaperPhone: прототип смартфона с гибким дисплеемPaperPhone: прототип смартфона с гибким дисплеем17:23 05.05.2011

    Мы уже рассказывали вам о гибких экранах E-Ink, которые можно использовать на одежде из ткани и материала Тайвек. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на прототип бумажного телефона, созданного группой исследователей из Университета Куинс (Queen's University) и Аризонского Университета (Arizona State University).

  • HTC Kingdom - Android-смартфон с 1,2 ГГц процессоромHTC Kingdom - Android-смартфон с 1,2 ГГц процессором17:19 05.05.2011

    Недавно появлявшийся в наших новостях смартфон HTC Kingdom будет доступен в сети американского Sprint. В этом смартфоне не будет 2-ядерного процессора и возможности воспроизведения 3D-видео. Зато он получит 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 960 x 540 точек, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, две камеры, 768 Мб RAM, а также процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц.

  • Планшет-навигатор Samsung SENS-240Планшет-навигатор Samsung SENS-24017:11 05.05.2011

    Компания Samsung представила гибридную систему SENS-240 сочетающую в себе навигационную систему и обычный планшет и отлично синхронизирующуюся с вашим смартфоном. Для захвата голосовых команд, выбора данных, голосового поиска и видео функций SENS-240 использует Bluetooth соединение.


купить телефон в Одесі, Україна