iKeyboard - необычная физическая клавиатура для iPad

09:38, 12.05.2011

 

Если вы устали от сенсорной QWERTY-клавиатуры вашего iPad’а, обратите внимание на iKeyboard! iKeyboard – это специальная панель, которая накладывается поверх виртуальных клавиш: сквозь прозрачную пленку вы видите нужные буквы и спокойно печатаете, при этом получаете тактильный отклик и имеете возможность положить кисти рук на клавиатуру. iKeyboard – тонкая, легкая, элегантная и удобная как при использовании, так и при транспортировке вещь. Но пока, увы, на рынке вы ее не найдете.

   

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник CL900 от Motion Computing появился в продажеПланшетник CL900 от Motion Computing появился в продаже09:34 12.05.2011

    Анонсированный еще на выставке CES 2011, которая проходила в январе этого года, планшетник CL900 от компании Motion Computing стал доступным для приобретения. Стоимость новинки составляет 899 долларов. Работает устройство на базе платформы Oak Trail и под управлением операционной системы Windows 7 (выбрать можно Home Premium или Professional).

  • Создан концепт отечественного планшетного компьютера с ГЛОНАСССоздан концепт отечественного планшетного компьютера с ГЛОНАСС09:31 12.05.2011

    Российское правительство продвигает национальную навигационную систему GLONASS как может – то захочет ввести пошлины на ввоз навигаторов с поддержкой GPS, то выпустит Лады Калины со встроенным ресивером ГЛОНАСС и очень высокой ценой, то начнет продажи морально устаревших коммуникаторов на Android, собранных далеко не самой известной китайской фирмой.

  • Смартфон Nokia N9 проходит сертификацию FCCСмартфон Nokia N9 проходит сертификацию FCC09:28 12.05.2011

    Смартфон Nokia N9 под управлением операционной системы meeGo готовится к официальному релизу на территории США. Об этом свидетельствует появление устройства под кодовым названием RM-680 в Федеральной комиссии связи (FCC).


купить телефон в Одесі, Україна