HTC Libra: новый компактный коммуникатор с QWERTY-клавиатурой

01:25, 29.10.2006

На выставке CTIA, проходившей в Лос-Анжелесе был продемонстрирован новый коммуникатор HTC - Libra. Традиционно для этого производителя, аппарат функционирует под управлением Windows Mobile (точная версия не называется).

В настоящий момент известны немногие технические характеристики. Достоверно известно о том, что изначально коммуникатор выйдет в версии, предназначенной для работы в сетях CDMA 2000 1X EV-DO. Это произойдет в начале 2007 года, а несколько позже планируется аналогичная модель, поддерживающая работу в GSM-диапазонах.

HTC Libra

Как видно на приводимой фотографии, коммуникатор будет оснащаться как традиционной цифровой, так и QWERTY-клавиатурой. Последняя состоит из трёх рядов клавиш, что позволило, по сообщению источника, добиться большей компактности. Сообщается, что Libra по размеру существенно меньше любого из ныне выпускаемых коммуникаторов HTC с выдвижной клавиатурой.

Другие подробности о Libra пока держатся в секрете, известно лишь, что HTC планирует его распространение под собственной торговой маркой. Впрочем, в том, что увидим мы новый коммуникатор и у партнеров тайваньской компании, сомневаться не приходится.

Джерело: phonescoop


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухиNokia 870: ещё один наследник Nokia 770, слухи14:19 27.10.2006

    Информация относительно этого устройства пока имеется самая общая, главным образом она выведена из самой фотографии. Так предполагается, что у Nokia 870 будет Web-камера, и VoIP-функциональность.

  • i-mate K-JAR: упрощенный вариант i-mate JASJAR, слухиi-mate K-JAR: упрощенный вариант i-mate JASJAR, слухи14:13 27.10.2006

    Похоже, что компания i-mate начала сотрудничать с компанией Tech Faith Wireless как с разработчиком и производителем своих продуктов. Как сообщают некоторые источники, i-mate готовит к выпуску новую модель под названием K-JAR.

  • Samsung напишет "операционку" для смартфонов?Samsung напишет "операционку" для смартфонов?16:57 26.10.2006

    Компания Samsung сообщила о намерении разработать собственную операционную систему на замену Symbian, Windows Mobile и Linux.


купить телефон в Одесі, Україна