Qualcomm принесет пользователям iPhone дополненную реальность

17:02, 25.05.2011

После выпуска Augmented Reality Platform 1.0 для Android компания Qualcomm пообещала разработать такую же платформу и для iPhone.

Qualcomm планирует уже этим летом выпустить бесплатный iOS SDK в партнерстве со своей австралийской дочерней компанией.


Augmented Reality Platform позволяет разрабатывать приложения с элементами дополненной реальности для Android-смартфонов. А анонс этой платформы состоялся прошлым летом на конференции разработчиков Uplinq.

В будущем Qualcomm, наверняка, выпустит SDK и для операционной системы Windows Phone.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 8-дюймовый планшет Wexler.TAB на базе Android8-дюймовый планшет Wexler.TAB на базе Android16:56 25.05.2011

    Wexler объявила о начале поставок своего первого планшетного компьютера Wexler.TAB. Это многофункциональное мобильное устройство на базе операционной системы Android 2.3. Сердцем Wexler.TAB является тандем процессора с частотой 1,2 ГГц (ARM архитектура), видеоускорителя и довольно приличного объема DDR3 оперативной памяти (512Мб), справляющийся с играми, воспроизведением видео, Интернет-серфингом и повседневными задачами.

  • На сайте Bluetooth SIG обнаружен кастомизированный Acer Iconia Tab A500На сайте Bluetooth SIG обнаружен кастомизированный Acer Iconia Tab A50016:53 25.05.2011

    На сайте Bluetooth SIG был замечен новый планшет компании Gateway, который будет выпускаться в двух версиях - TP-A60W и PT-A60G. Gateway является американской дочерней компанией Acer. А засветившийся на сайте Bluetooth SIG планшет на деле оказался кастомизированной версией Acer Iconia Tab A500 в черном корпусе.

  • Rotary Dial Phone – концепт в стиле ретроRotary Dial Phone – концепт в стиле ретро16:49 25.05.2011

    Очевидно дизайнер из Индии Mukund K P всерьез ностальгирует по старым телефонам, в которых для набора номера служило цифровое колесо. Поэтому он и решил добавить этот ретро-элемент в дизайн современного мобильного устройства.


купить телефон в Одесі, Україна