Оператор «Интертелеком» расширяет сервис для абонентов. Услуга «Снова на связи»

10:44, 26.05.2011

Оператор «Интертелеком» расширил набор дополнительных услуг еще одной удобной услугой для абонентов.

Оператор «Интертелеком» запускает услугу «Снова на связи».

Услуга позволяет получать SMS-уведомления о появлении абонента в сети, которому был совершен вызов, когда он находился вне сети оператора.

Для того чтобы абоненты могли оценить высокий сервис обслуживания и комфорт от использования услуг связи оператора «Интертелеком» услуга «Снова на связи» подключена для всех абонентов. Стоимость активации 0 гривен, абонентская плата за услугу 0 гривен.

Для новых абонентов, которые подключаются к сети оператора «Интертелеком» услуга будет подключена автоматически на бесплатной основе до 31 августа 2011 года.

Джерело: intertelecom.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hasselblad H4D-200MS: фотокамера с 200-мегапиксельным разрешениемHasselblad H4D-200MS: фотокамера с 200-мегапиксельным разрешением10:41 26.05.2011

    Мегапиксельная гонка как будто уже закончилась, производители и покупатели уяснили, что счастье не в количестве, а в качестве. И большие деньги сегодня платят именно за качество. Но если гонка и закончилась, то отдельным категориям пользователей по тем или иным причинам от камеры требуется именно высокое разрешение.

  • Samsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынкеSamsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынке10:33 26.05.2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке компактную и функциональную фотокамеру ST93. Новая модель пополнит линейку ультратонких камер Samsung серии ST с улучшенными характеристиками.

  • Хакеры взломали сайт Sony EricssonХакеры взломали сайт Sony Ericsson10:30 26.05.2011

    Хакеры продолжают атаковать сервисы и сайты Sony. И хотя производитель телефонов Sony Ericsson не является стопроцентной собственностью японской компании, ему тоже досталось. Группа взломщиков Idahca проникла в канадскую версию Sony Ericsson, получив личные сведения более чем 2 000 пользователей, зарегистрированных в онлайн-магазине.


купить телефон в Одесі, Україна