Dual-SIM смартфон Viewsonic V350 поменял свой дизайн

14:55, 31.05.2011

Компания Viewsonic решила обновить дизайн своего dual-SIM смартфона V350, наверное, в связи с тем, что первый вариант был не совсем симпатичен и практичен, а до запуска новинки в продажу остался лишь месяц.


"Внутренности" Viewsonic V350 остались теми же самыми, поменялся лишь внешний облик, причем поменялся полностью. За счет обновленного экстерьера разработчики смартфона надеются на популярность трубки, которая сможет побороться с конкурентами от Motorola и Samsung.







Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:ViewSonic

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SPB TV появится на Windows Phone 7SPB TV появится на Windows Phone 714:50 31.05.2011

    На данный момент сервис SPB насчитывает более 6 миллионов пользователей, и теперь он приходит на новую платформу – Windows Phone 7. В результате пользователи Windows Phone 7 могут ожидать более 150 доступных телевизионных каналов, более чем из 20 стран, интегрированную программу передач и многое другое.

  • Популярные эмуляторы были удалены с Android MarketПопулярные эмуляторы были удалены с Android Market14:45 31.05.2011

    Android - открытая платформа, но это не означает, что на ее "магазине приложений" может находиться любое приложение. Google не пустит к себе на Android Market приложения, нарушающие авторские права. Эмуляторы – это вид приложений, которые позволяют воспроизводить, например, игры, работающие на прочих платформах, даже уже "умерших" платформах, включая Playstation и Sega Genesis.

  • Google запускает поиск самолетовGoogle запускает поиск самолетов14:43 31.05.2011

    Google сообщает о выпуске нового дополнения, которое поможет отыскать графиков полетов того или иного авиарейса. Причем в нем нет ничего сложного, достаточно лишь ввести начальную и конечную точку и сервис сам выведет доступные варианты, с указанием авиакомпании, времени вылета и т.д.и т.п., позволяя также забронировать билет на выбранный рейс.


купить телефон в Одесі, Україна