Philips GoGear Connect 7 первый планшет известного бренда

16:53, 31.05.2011

С Дальнего Востока идут слухи о том, что одно из изданий опубликовало первые фотографии планшета предполагаемо разработанного компанией Philips. Новинка представлена под иминем GoGear Connect 7 это изящный и привлекательный гаджет делающий ставку на внешность.

Устройство с размером экрана 7-дюймов чем-то похоже на Samsung Galaxy Tab o HTC Flyer с операционной системой Android 2.3.

На лицевой стороне устройства есть тонкая металлическая часть на которой по слухам сосредоточены элементы управления, на обратной стороне камера, порт USB и слот для карт памяти MicroSD.

Долго ждать анонса новинки по словам «восточного» издания не придется, ее релиз намечен на июнь. К сожалению, больше ничего о планшете не известно так что не понятно, сможет ли устройство предложить что-то принципиально новое что бы быть конкурентоспособным.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Philips

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 5 появится весной 2012 годаiPhone 5 появится весной 2012 года16:50 31.05.2011

    Источники Macotakara поделились с нами кое-какой свежей информацией о будущих смартфонах Apple. По их словам, в новом iPhone 4S будет использоваться процессор на архитектуре ARM Cortex-A9. Однако источники пока не уверены, что это будет именно 2-ядерный процессор. Хотя в пользу этого говорит достаточно много фактов.

  • Computex 2011: Intel показала тонкий ноутбук-трансформер Keeley LakeComputex 2011: Intel показала тонкий ноутбук-трансформер Keeley Lake16:41 31.05.2011

    На выставке Computex 2011 компания Intel продемонстрировала референс-дизайн тонкого ноутбука под названием Keeley Lake. Журналисты нескольких ресурсов, посетившие мероприятие, смогли изучить устройство, а затем поделиться своими впечатлениями. Что они и не преминули сделать: в сети уже доступны фото и видео.

  • Нетбук ASUS Eee PC X101 под управлением ОС MeeGo LinuxНетбук ASUS Eee PC X101 под управлением ОС MeeGo Linux16:37 31.05.2011

    Компания ASUS представила ультратонкий нетбук под названием Eee PC X101. Данное событие состоялось в рамках мероприятия Computex 2011. Представленный нетбук обладает компактными габаритами, недорогой стоимостью, и как ожидается, поступит в продажу в нескольких цветах: белом, красном и золотом.


купить телефон в Одесі, Україна