Microsoft покупает NVIDIA ?

17:08, 07.06.2011

Компания NVIDIA осторожно рассказала о своем новом соглашении с компанией Microsoft, из которого косвенно вытекает возможность приобретения NVIDIA как раз Microsoft.

Ориентировочная стоимость гиганта графического пространства NVIDIA составляет 11 миллиардов долларов, многие аналитики полагают, что компания Microsoft чрезвычайно заинтересована в инновационных разработках NVIDIA, так как отношения Microsoft и Intel все-таки менее удачные и получение доли в NVIDIA может послужить очень плодотворному сотрудничеству.


Как сложатся дальнейшие отношения Microsoft и NVIDIA, покажет время.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Microsoft

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ViewSonic официально представила Android-планшетник ViewBook 730ViewSonic официально представила Android-планшетник ViewBook 73017:05 07.06.2011

    Впервые более-менее официальная информация о планшете ViewSonic ViewBook 730 появилась в апреле этого года, когда девайс оказался на сертификации в FCC, но уже на этой неделе разработчики официально представили ViewSonic ViewBook 730. Возможно, основной характеристикой любого нового продукта является его стоимость, ViewSonic ViewBook 730 оценен в 249,99 долларов.

  • Droid Eris появился на Gingerbread, пока неофициальноDroid Eris появился на Gingerbread, пока неофициально17:01 07.06.2011

    На прошлой неделе уже сообщалось о возможном появлении оси Gingerbread на смартфоне Droid Eris, и это произошло, но только пока это неофициальный релиз. Но даже он предоставляет доступ к Android Market и прочим популярнейшим приложениям Google.

  • Intel подготовила новый процессор для планшетниковIntel подготовила новый процессор для планшетников16:58 07.06.2011

    Компания Intel подготовила новую платформу, разработанную специально для планшетников, благодаря чему Intel сможет составить конкуренцию практически захватившей рынок ARM. Новый чипсет Intel Atom Z2700 был продемонстрирован на выставке Computex, который адаптирован, как под Android, так и MeeGo.


купить телефон в Одесі, Україна