Sony Ericsson Eros 2 - концептофон с магнитными полосками

17:57, 07.06.2011

Дизайнер Ронан Каер (Ronan Caer) разработал новый концептофон Sony Ericsson Eros 2.

Новинка представляет собой очень легкий телефон с тремя магнитами, опоясывающими его корпус. Благодаря этому гаджет можно прикрепить к любой металлической поверхности (например, к холодильнику). А, судя по его изображению, в верхнюю магнитную полоску встроен небольшой экран, который может отображать различную служебную информацию.


В Sony Ericsson Eros 2 используется технология Bravia Mobile. Концепт может воспроизводить HD-видео. Он оснащен FM радио, GPS, HDMI, «достойной» камерой и мощным аккумулятором на 2000 мАч.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Sony Ericsson

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июнеНовые 8 ГБ медиаплееры Philips GoGear Muse дебютируют в июне17:53 07.06.2011

    Состоялся анонс новых медиаплееров Philips GoGear Muse (третье поколение) с объемом памяти 8 ГБ и 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем. Как и предыдущая версия, обновленный MP4 плеер GoGear Muse оснащен технологиями FullSound и Surround for Movies.

  • Samsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймовSamsung выпускает первый в мире нетбук с солнечной батареей и экраном 10 дюймов17:46 07.06.2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мультимедийных технологий и цифровой конвергенции, объявила о выпуске первого в мире нетбука NC215S с 10-дюймовым экраном и солнечной батареей для подзарядки основного аккумулятора. Этот легкий компьютер сочетает производительность, малые размеры и дружественность для экологии.

  • Just5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопкамиJust5 «Пятнашки»: яркий телефон с разноцветными кнопками17:42 07.06.2011

    Бренд Just5 продолжает двигать в массы концепцию простых, но стильных мобильных телефонов. Сегодня состоялся анонс модели Just5 «Пятнашки», чья особенность заключается в разноцветной клавиатуре. В основе новинки лежит аппарат Just5 CP09. Характеристики не изменились, зато переменам подвергся дизайн (окраска).


купить телефон в Одесі, Україна