iOS 5: чего не будет в iPhone 3GS

11:25, 08.06.2011

Мы уже знаем, что вопреки ожиданиям iOS 5 все-таки будет доступна пользователям iPhone 3GS.

Весь вопрос в том, каких функций лишится новая операционная система при работе с этим смартфоном.


Официальной информации по этому поводу пока, конечно, нет. А из появившегося в сети видеоролика с iOS 5, запущенной на iPhone 3GS, можно сделать вывод, что основные функции ОС на этом смартфоне работают без ограничений - в ней все также есть Центр уведомлений, интеграция с Twitter и Газетный киоск (Newsstand).

Камера гаджета все также может зафиксировать экспозицию и яркость, а вот возможности редактирования снимков (удаление эффекта красных глаз, кадрирование и волшебная палочка) в iPhone 3GS не будет. В браузере Safari по-прежнему имеется функция Reading List, но такой важной особенности, как вкладки, нам увидеть не удалось. Отсутствует в нем и функция Safari Reader. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:AppleApple OS

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально представлена новая игровая консоль Nintendo Wii UОфициально представлена новая игровая консоль Nintendo Wii U11:14 08.06.2011

    Официальный анонс новой игровой консоли Nintendo Wii U стал, несомненно, крупнейшим событием на выставке игровой индустрии Electronic Entertainment Expo 2011 (E3). Оригинальная консоль Wii произвела революцию в игровой индустрии, и новый продукт, несомненно, станет продолжателем доброй традиции.

  • Разработка президентского LTE телефона замороженаРазработка президентского LTE телефона заморожена11:12 08.06.2011

    Как рассказало издание "Маркер", оператор "Скартел" (бренд Yota) приостановил работу над собственным LTE телефоном. Напомним, этот аппарат в прошлом году был продемонстрирован президенту России Дмитрию Медведеву. Но ему, как и рядовым пользователям, видимо, придется подождать.

  • Следующий iPhone получит 8МР камеру от OmniVision и SonyСледующий iPhone получит 8МР камеру от OmniVision и Sony11:10 08.06.2011

    Источники DigiTimes сообщили, что Apple все-таки достигла соглашения с компанией OmniVision. По этому соглашению OmniVision станет основным поставщиком CMOS-сенсоров для следующей версии iPhone - компания будет поставлять 90% всех сенсоров, тогда как на долю Sony придется всего 10%.


купить телефон в Одесі, Україна