Underwater Digi Cam – «мыльница», которая не боится воды

11:49, 08.06.2011

Привезти из отпуска впечатления о подводном мире раньше могли только дайверы, оснащенные специальными подводными фото- и видеокамерами. Теперь, сфотографировать играющих рыбок, причудливые кораллы или необычный узор на морском дне смогут даже непрофессионалы – в продаже появилась ударопрочная и водонепроницаемя фотокамера Underwater Digi Cam по символической цене 35 долларов.

Лето – время, когда туры в Италию, Турцию, Египет и прочие страны с морскими курортами, раскупаются как «горячие пирожки». И время, когда нужно обзаводиться новыми гаджетами, чтобы сохранить все впечатления от долгожданного отпуска. Вот тут-то и пригодится Underwater Digi Cam – компактная камера для фотографирования и видеозаписи как над водой, так и в воде на глубине 10, 20 и даже 30 метров.

Благодаря объективу с пластиковыми линзами, матрицей в 1,3 Мп и 4-хцифровым зумом, Underwater Digi Cam может делать фотоснимки объектов, расположенных на расстоянии 60 см от камеры и далее. Запись видео в формате AVI производится на скорости 30 кадров в секунду, но 16 МБ встроенной памяти хватит только на 75 фотографий или 2 минуты видео, поэтому рекомендуется сразу же запастись картами памяти Micro SD.

Среди мелочей, делающих использование камеры более комфортным, можно упомянуть LCD-дисплей диагональю 1,4 дюйма, USB-интерфейс и возможность установить 10-тисекундную задержку съемки. Питание камера получает от стандартных батареек AAA, с заменой которых не будет проблем в любом конце света. Но, пара недостатков у Underwater Digi Cam все же есть. Камера не имеет встроенного микрофона, а ее доставка службой USPS обойдется дороже, чем стоимость самого устройства.

Написал: Алексей Лихачев

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Каждый четвертый телефон в Европе - смартфонКаждый четвертый телефон в Европе - смартфон11:44 08.06.2011

    Каждый четвертый из десяти телефонов в Европе это смартфон. К такому выводу пришла группа Nielsen после проведенного ими исследования по результатам первого квартала 2011 года. Самыми популярными телефонами по-прежнему остаются Nokia с долей в 65%, однако уже становится ощутим влияние других игроков рынка, таких как Android и телефоны с iOS которые заметно увеличивают свои позиции.

  • Gresso оснастила iPhone 4 шестью механическими часамиGresso оснастила iPhone 4 шестью механическими часами11:40 08.06.2011

    Apple так и не анонсировала новый iPhone, но за нее это сделала компания Gresso. Обновленный смартфон называется Gresso iPhone 4 Time Machine. Стараниями Gresso на его задней панели появилось шесть механических швейцарских часов, показывающих время ведущих бизнес-центров мира - Нью-Йорка, Лондона, Парижа, Москвы, Гонконга и Токио.

  • iPhone 4 подешевел до $147 в магазинах WalmartiPhone 4 подешевел до $147 в магазинах Walmart11:33 08.06.2011

    Американские ритейлеры, предвидя скорый приход iPhone пятого поколения, начинают избавляться от залежей iPhone 4. Так одна из крупнейших розничных сетей Walmart снизила стоимость 16-Гб версии iPhone 4 с $197 до $147. Акция продлится с 6 по 30 июня и действует при заключении контракта с сотовым оператором (AT&T или Verizon) на два года.


купить телефон в Одесі, Україна