Многофункциональный корпус для iPad 2

10:45, 10.06.2011

Не так уж часто нам попадались корпуса для iPad с ручкой – Speck HandyShell для iPad 2 именно такой. Нести (да и просто держать) планшет за ручку удобнее и безопаснее, чем просто в руках, а кроме того, ручка легко превращается в подставку, позволяющую установить девайс как вертикально, так и горизонтально. Ручка может служить псевдо-грифом, если вы вздумаете сыграть на своем iPad 2 как на гитаре, за ручку планшет можно повесить на любой крючок в кухне, ванной и т.д. Ну и конечно, Speck HandyShell надежно защищает iPad 2 от жизненных невзгод. Всего 55 долларов за столь полезный девайс!

Speck HandyShell

 

Speck HandyShell
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iOS 5 появится возможность панорамной съемкиВ iOS 5 появится возможность панорамной съемки10:42 10.06.2011

    В финальном релизе iOS 5 появится еще одна очень интересная особенность. А касается эта особенность камеры iPhone, которая теперь «научится» делать панорамные снимки. Конечно, такая возможность была у пользователей iPhone и раньше, но она была реализована за счет сторонних приложений, которые теперь, похоже, останутся не у дел.

  • Sony Ericsson Mix Walkman: музыкальный телефон с птицейSony Ericsson Mix Walkman: музыкальный телефон с птицей18:01 09.06.2011

    Одновременно с моделью txt pro компания Sony Ericsson представила музыкальный телефон Mix Walkman. Согласно производителю, новинка дарит массу возможностей для развлечений, включая технологию поиска песен Zappin, плеер Walkman, сенсорный экран с диагональю 3”, 3-Мп камеру, связь Wi-Fi.

  • HTC опровергает проблемы со «смертельным захватом» у HTC SensationHTC опровергает проблемы со «смертельным захватом» у HTC Sensation17:58 09.06.2011

    Компания HTC отрицает информацию о том, что ее флагманский смартфон HTC Sensation страдает от так называемого «смертельного захвата». По словам представителей тайваньского производителя, любой телефон испытывает небольшие колебания уровня сигнала, когда его антенну закрывают руками. Однако в нормальных условиях это не оказывает влияния на работу аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна