Смартфон Sharp AQUOS с 3D-камерой прошел проверку в FCC

10:07, 20.06.2011
Ни для кого не секрет, что множество японских компаний выпускают не все свои продукты за рамки местного рынка. Компания Sharp тому не исключение, около месяца тому назад представившая оригинальный смартфон Sharp AQUOS, оснащенный 3D-камерой. Однако теперь, судя по всему, готовится и международный релиз этого устройства. Так, во всяком случае, утверждают некоторые западные источники.
Sharp AQUOS IS12SH

На днях смартфон Sharp AQUOS (индекс – IS12SH) был замечен на официальном сайте Федеральной Комиссии по связи США (FCC), где, вероятно, и проходил проверку. Так, по данным FCC новинка от Sharp будет выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением QHD. Аппарат получит встроенную 8-мегапиксельную 3D-камеру, а также поддержку сетей CDMA (вместе с трехдиапазонным CDMA-радио). Операционной системой новинки станет Android 2.3 Gingerbread.

Sharp AQUOS IS12SH

Ни о каких других технических особенностях смартфона Sharp AQUOS сайт FCC, к сожалению, не сообщает. И хотя анонс новинки еще не состоялся, источники внутри компании Sharp твердят, что поставки данной модели на европейский и американский рынки стартуют уже в конце лета. Что ж, посмотрим, окажутся ли правдивыми эти сведения.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит к выходу сенсорный девайс на базе Series 40 с процессором 1 ГГцNokia готовит к выходу сенсорный девайс на базе Series 40 с процессором 1 ГГц10:04 20.06.2011

    В интернете появилась информация, что Nokia разрабатывает девайс на платформе Series 40, оборудованный процессором с частотой 1 ГГц и емкостным сенсорным экраном, выполненным по технологии ClearBlack Display.

  • На фото появился 2-ядерный смартфон Sony Ericsson Xperia DuoНа фото появился 2-ядерный смартфон Sony Ericsson Xperia Duo10:02 20.06.2011

    В сети появилась первая фотография нового 2-ядерного смартфона Sony Ericsson Xperia Duo. Судя по фото, новинка будет оснащена 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем. При этом аппарат будет выполнен в несвойственной для Sony Ericsson манере и по своим округлым формам будет больше напоминать смартфоны HTC.

  • На видео засветился планшет Motorola Xoom 4GНа видео засветился планшет Motorola Xoom 4G10:00 20.06.2011

    В сети появился рекламный ролик с участием нового планшета Motorola. Некоторые источники считают, что перед нами мелькнуло второе поколение планшета Motorola Xoom. Если это так, то новинка, скорее всего, будет построена на платформе Kal-El с 4-ядерным процессором.


купить телефон в Одесі, Україна