Релиз планшетника Vizio намечен на конец июня

15:13, 20.06.2011

Vizio – сравнительно большая компания, зарекомендовавшая себя как производитель не дорогих и качественных устройств, теперь нацелилась на рынок планшетников, в подтверждение чему имеется скриншот база данных, говорящий о том, что релиз планшета должен состояться в течение июня этого года. 


Из сообщения можно подчеркнуть, что это будет 8,0-дюймовый девайс, причем его стоимость оценивается в 349 долларов

Причем это будет не просто планшетник, а девайс с возможностями дистанционного пульта управления, способным управлять до 95% известных устройств. Базой для новинки послужит операционная система Android с доступом на Android Market.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Thunderbolt получит Gingerbread до 30 июняHTC Thunderbolt получит Gingerbread до 30 июня15:09 20.06.2011

    Компания HTC подтвердила, что Thunderbolt будет модернизирован до Gingerbread до конца второй половины этого года. В подтверждение этих слов имеются некоторые скриншоты, на которых представлены внутренние документы компании, как раз говорящие об апгрейде смартфона до Android 2.3.4 Gingerbread в срок до 30 июня.

  • Motorola Xoom 4G LTE и Droid 3, ждать осталось не долго ?Motorola Xoom 4G LTE и Droid 3, ждать осталось не долго ?15:06 20.06.2011

    Motorola Xoom не стал конкурентом iPad 2, но бой с Samsung Galaxy Tab 10.1 и HP TouchPad еще не проигран, особенно учитывая от факт, что появление Motorola Xoom 4G LTE еще может состояться.

  • IPhone может стать полноценным телефоном с утилитой ICaller от InlogicIPhone может стать полноценным телефоном с утилитой ICaller от Inlogic11:40 20.06.2011

    Утилита ICaller от компании InLogic представляет собой современную поисковую систему, которая позволяет в считанные секунды найти нужного человека и набрать номер. Теперь достаточно набрать две-три цифры или буквы и утилита выведет список совпадений и останется легким касанием набрать номер.


купить телефон в Одесі, Україна