Motorola Xoom 4G LTE и Droid 3, ждать осталось не долго ?

15:06, 20.06.2011

Motorola Xoom не стал конкурентом iPad 2, но бой с Samsung Galaxy Tab 10.1 и HP TouchPad еще не проигран, особенно учитывая от факт, что появление Motorola Xoom 4G LTE еще может состояться. 


 

По крайней мере, компания Verizon сообщает, что у нее уже имеется официальный документ, отображающий стоимость планшета, причем в документе упоминается и Motorola Droid 3, релиз которых намечен на 07 июля, но о стоимости оператор не распространяется.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IPhone может стать полноценным телефоном с утилитой ICaller от InlogicIPhone может стать полноценным телефоном с утилитой ICaller от Inlogic11:40 20.06.2011

    Утилита ICaller от компании InLogic представляет собой современную поисковую систему, которая позволяет в считанные секунды найти нужного человека и набрать номер. Теперь достаточно набрать две-три цифры или буквы и утилита выведет список совпадений и останется легким касанием набрать номер.

  • Смартфон Sharp AQUOS с 3D-камерой прошел проверку в FCC  Смартфон Sharp AQUOS с 3D-камерой прошел проверку в FCC 10:07 20.06.2011

    Ни для кого не секрет, что множество японских компаний выпускают не все свои продукты за рамки местного рынка. Компания Sharp тому не исключение, около месяца тому назад представившая оригинальный смартфон Sharp AQUOS, оснащенный 3D-камерой. Однако теперь, судя по всему, готовится и международный релиз этого устройства. Так, во всяком случае, утверждают некоторые западные источники.

  • Nokia готовит к выходу сенсорный девайс на базе Series 40 с процессором 1 ГГцNokia готовит к выходу сенсорный девайс на базе Series 40 с процессором 1 ГГц10:04 20.06.2011

    В интернете появилась информация, что Nokia разрабатывает девайс на платформе Series 40, оборудованный процессором с частотой 1 ГГц и емкостным сенсорным экраном, выполненным по технологии ClearBlack Display.


купить телефон в Одесі, Україна