Долгожданный смартфон LG Optimus 3D выходит на мировой рынок

15:40, 20.06.2011

Компания LG Electronics (LG) сегодня официально представила долгожданный смартфон LG Optimus 3D, оснащенный двухъядерным процессором второго поколения и инновационной архитектурой Tri-Dual. Новинка поддерживает полноценную работу с 3D – запись, просмотр и обмен файлами, – реализованную в удобном формате смартфона. 


Смартфон LG Optimus 3D выходит на рынок с уникальной Tri-Dual конфигурацией – двухъядерным процессором, двухканальным режимом и двойной архитектурой памяти. Данная инновация повышает производительность устройства в многозадачном режиме,  обеспечивает комфортный просмотр фильмов и позволяет играть в современные игры со сложной графикой.


Полноценная работа с 3D: запись, просмотр и передача 3D-файлов

Смартфон LG Optimus 3D позволяет быстро и удобно записывать, просматривать и передавать 3D-файлы, не используя громоздких очков. Новейший смартфон LG обеспечивает съемку высококачественного 3D-контента и благодаря технологии стабилизации 3D-видео и алгоритму смещения коррекции в режиме реального времени автоматически корректирует дрожание изображения. Широкие углы обзора делают просмотр фильмов и видео более удобным и комфортным.


4,3-дюймовый WVGA-дисплей обеспечивает яркое HD изображение без мерцания (до 1080 в обычном формате и до 720p в 3D). Специальное программное обеспечение позволяет преобразовывать стандартные фотографии и видеоконтент в 3D в режиме реального времени. Бесплатная утилита для конвертации 2D-игр будут доступна для скачивания в третьем квартале 2011 года, что позволяет пользователям насладиться разнообразием мультимедийного контента в формате 3D.

Смартфон поддерживает также HDMI 1.4 и может легко и быстро подключаться к 3D-телевизорам и мониторам, а также DLNA сертифицированными устройствами. Более того, пользователи могут легко загружать и просматривать 3D-контент и обмениваться друг с другом отснятым видео по специальному 3D-каналу YouTube (youtube.com/3D).

LG Optimus 3D также поддерживает первый в мире 3D браузер дополненной реальности (augmented reality – AR), реализованный в сотрудничестве с Wikitude, пионером AR.  Браузер будет доступен с помощью специального приложения, которое можно загрузить с LGWorld (www.lgworld.com).

Телефон будет доступен в Европе, а затем на более чем 60 рынках по всему миру в течение ближайших нескольких недель. В Украине телефон появится в августе 2011.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp Aquos SHI12 появился в распоряжении FCCSharp Aquos SHI12 появился в распоряжении FCC15:25 20.06.2011

    Оказывается Sharp Aquos SHI12 это смартфон с "трехмерными" возможностями. Причем трубка обладает 8,0-мегапиксельной камерой, GPS, 4,2-дюймовым сенсорным qHD-дисплеем и Android 2.3. Таким образом, Sharp Aquos SHI12 может стать полноценным конкурентом LG Optimus 3D и HTC EVO 3D, только не нужно забывать, что трехмерные технологи еще находятся в младенческом возрасте.

  • Medion Erazer X6813 готов составить конкуренцию игровым ноутбукамMedion Erazer X6813 готов составить конкуренцию игровым ноутбукам15:15 20.06.2011

    У геймеров появился очередной ноутбук, атаковавший полки интернет-магазина Medion. Речь идет о Medion Erazer X6813, обладателя 15,6-дюймового дисплея, разрешением 1920 x 1080, процессора Intel Core i7, Nvidia GeForce с поддержкой GTX460M DirectX 11, 8 Гб RAM, 750 Гб на жестком диске, Blu-ray привода, Wi-Fi, Bluetooth, USB 3.0, 3,0мегапиксельной камеры и Windows 7 Home Premium.

  • Релиз планшетника Vizio намечен на конец июня Релиз планшетника Vizio намечен на конец июня 15:13 20.06.2011

    Vizio – сравнительно большая компания, зарекомендовавшая себя как производитель не дорогих и качественных устройств, теперь нацелилась на рынок планшетников, в подтверждение чему имеется скриншот база данных, говорящий о том, что релиз планшета должен состояться в течение июня этого года.


купить телефон в Одесі, Україна