Jelly Belly ароматизированные чехлы для iPhone

17:19, 20.06.2011

Никто не любит синтетический запах электронных устройств и именно по этому возникла и воплотилась в жизнь такая идея как защитные чехлы для смартфонов с различными ароматами Jelly Belly.

Гелиевые чехлы, которые предназначены для защиты iPhone 4, iPod Touch, iPod Nano и BlackBerry предлагают 53 различных запаха на выбор – согласитесь это более чем достаточно даже для самого изысканного гурмана. Чехлы по цене в 15$ сделают ваш телефон стойким к повреждениям и придадут ему приятный аромат. Это намного лучше, чем запах горячих электронных компонентов и пластика. Идея конечно очень интересная и хочется верить, что чехлы станут достаточно популярными, но мы бы не рекомендовали их тем, кто сидит на диете. И думается в моменты голода, у любого возникнет желание пожевать свой «вишневый» iPhone. 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет AndyPad под управлением Android 2.3 GingerbreadПланшет AndyPad под управлением Android 2.3 Gingerbread17:17 20.06.2011

    Компания Andy Pad собирается выпустить в августе новый Android-планшет. Новинка с диагональю экрана 7 дюймов работает на базе процессора A8 с частотой 1.2ГГц и встроенным графическим чипом.

  • Долгожданный смартфон LG Optimus 3D выходит на мировой рынокДолгожданный смартфон LG Optimus 3D выходит на мировой рынок15:40 20.06.2011

    Компания LG Electronics (LG) сегодня официально представила долгожданный смартфон LG Optimus 3D, оснащенный двухъядерным процессором второго поколения и инновационной архитектурой Tri-Dual. Новинка поддерживает полноценную работу с 3D – запись, просмотр и обмен файлами, – реализованную в удобном формате смартфона.

  • Sharp Aquos SHI12 появился в распоряжении FCCSharp Aquos SHI12 появился в распоряжении FCC15:25 20.06.2011

    Оказывается Sharp Aquos SHI12 это смартфон с "трехмерными" возможностями. Причем трубка обладает 8,0-мегапиксельной камерой, GPS, 4,2-дюймовым сенсорным qHD-дисплеем и Android 2.3. Таким образом, Sharp Aquos SHI12 может стать полноценным конкурентом LG Optimus 3D и HTC EVO 3D, только не нужно забывать, что трехмерные технологи еще находятся в младенческом возрасте.


купить телефон в Одесі, Україна