Один из первых Windows Phone 7 смартфонов Nokia получит QWERTY

17:28, 20.06.2011

Появились слухи о том, что компания Nokia готовит к выпуску смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 7, оснащенный аппаратной QWERTY клавиатурой. Устройство будет конкурировать с решениями BlackBerry в бизнес-сегменте, утверждает ресурс ShinyShiny.tv со ссылкой на некоего анонимного представителя компании Nokia. QWERTY смартфон станет одним из первых продуктов финской компании на основе новой для нее операционной системы Windows Phone 7 и появится в продаже в четвертом квартале текущего года.

Макет Windows Phone 7 Nokia с QWERTY

Предположительно, шанс увидеть новый QWERTY смартфон Nokia у журналистов и простой публики появится в сентябре, а продажи стартуют в октябре-ноябре. Пока нет информации о том, как смартфон называется и каковы его характеристики. Логично предположить, что наряду с QWERTY клавиатурой он получит и сенсорный дисплей. При этом, точно не указан даже форм-фактор модели: это может быть как моноблок с клавиатурой под дисплеем, так слайдер с выдвижной QWERTY.

Источник: ShinyShiny.tv 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон T-Mobile myTouch 4G Slide появился на четких снимкахСмартфон T-Mobile myTouch 4G Slide появился на четких снимках17:25 20.06.2011

    Ресурс TmoNews разместил "живые" фотографии смартфона myTouch 4G Slide, который еще не был официально представлен. Также модель известна под кодовым названием HTC Doubleshot. Пожалуй, это первые четкие снимки данного устройства "в полный рост". На них можно хорошо рассмотреть аппарат в разных ракурсах: в закрытом и открытом состояниях, а также с передней и задней стороны.

  • Android-планшет Onda VX610AAndroid-планшет Onda VX610A17:22 20.06.2011

    Компания Onda готовится к выпуску своего нового недорогого Android-планшета VX610A. Устройство работает под управлением операционной системы Google Android 2.2, оснащено процессором Rockchip RK2818 и имеет 7-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей.

  • Jelly Belly ароматизированные чехлы для iPhone Jelly Belly ароматизированные чехлы для iPhone 17:19 20.06.2011

    Никто не любит синтетический запах электронных устройств и именно по этому возникла и воплотилась в жизнь такая идея как защитные чехлы для смартфонов с различными ароматами Jelly Belly.


купить телефон в Одесі, Україна