Sonim Land Rover S1 в подарок к Land Rover Freelander 2

17:34, 20.06.2011

До конца месяца все покупатели автомобиля Land Rover Freelander 2 смогут получить в подарок защищенный телефон Sonim Land Rover S1. Такую возможность пользователям предоставляет компания Артекс, представители которой по праву считают, что этот автомобиль и телефон прекрасно дополняют друг друга.


Так, если Land Rover – король среди внедорожников, то Sonim Land Rover – внедорожник среди мобильных телефонов. Он отвечает всем требованиям стандартов MIL-810G и IP-67. Телефон выдерживает полное погружение в воду и падение на бетон с высоты двух метров. Он способен работать в температурном диапазоне от -20 до +55С, а мощная батарея обеспечивает работу в режиме ожидания в течение более 2-х месяцев. Двойной динамик и усиленный микрофон позволят вам слышать звонок и вести разговор и на грохочущей автомагистрали, и на ревущем стадионе.

И при всем этом Sonim Land Rover S1 обладает достаточно неплохим набором возможностей, включая FM радио, камеру, интернет-доступ и специально разработанное программное обеспечение.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В России появилась читалка ONYX BOOX M91S Odysseus с дисплеем E-Ink PearlВ России появилась читалка ONYX BOOX M91S Odysseus с дисплеем E-Ink Pearl17:29 20.06.2011

    Компания МакЦентр представила в России новый ридер ONYX BOOX M91S Odysseus. Электронная книга позиционируется в качестве «первого официально представленного в России устройства для чтения электронных книг, оснащенного экраном E-Ink Pearl с диагональю 9,7 дюйма, и первой в мире электронной книги, контрастность экрана которой достигает соотношения 12:1».

  • Один из первых Windows Phone 7 смартфонов Nokia получит QWERTYОдин из первых Windows Phone 7 смартфонов Nokia получит QWERTY17:28 20.06.2011

    Появились слухи о том, что компания Nokia готовит к выпуску смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 7, оснащенный аппаратной QWERTY клавиатурой. Устройство будет конкурировать с решениями BlackBerry в бизнес-сегменте, утверждает ресурс ShinyShiny.tv со ссылкой на некоего анонимного представителя компании Nokia.

  • Смартфон T-Mobile myTouch 4G Slide появился на четких снимкахСмартфон T-Mobile myTouch 4G Slide появился на четких снимках17:25 20.06.2011

    Ресурс TmoNews разместил "живые" фотографии смартфона myTouch 4G Slide, который еще не был официально представлен. Также модель известна под кодовым названием HTC Doubleshot. Пожалуй, это первые четкие снимки данного устройства "в полный рост". На них можно хорошо рассмотреть аппарат в разных ракурсах: в закрытом и открытом состояниях, а также с передней и задней стороны.


купить телефон в Одесі, Україна