iPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдой

11:21, 04.07.2011

Если Apple снова не изменит своему расписанию, новый фирменный планшетный компьютер увидит свет в начале будущего года. Разумеется, с этой игрушкой уже сегодня связано множество слухов. Она может получить 3D-экран, плотность пикселей которого сравнима с Retina Display. А еще третий iPad может получить четырехъядерный процессор Apple A6. Но как будет выглядеть планшетник в целом?

iPad 3D

Ответ на этот вопрос предложил один не в меру оптимистичный дизайнер в своем концепте iPad 3D. Новый планшетный компьютер отличает уникальный формат передней панели, на ней практически отсутствует каемка, как и физическая кнопка HOME. Вместо этих атавизмов мы видим автостереоскопический дисплей, соответствующий интерфейс и поддержку 3D-приложений. В ультратонком корпусе нашлось также место AMOLED-дисплею, автор предположил, что Apple и Samsung все-таки не разорвали свои деловые отношения. Хотелось бы, конечно, верить, что уже через полгода мы действительно увидим такое чудо техники, хотя едва ли Apple осилит столь смелый проект.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 000Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 00011:14 04.07.2011

    На Интернет-аукцион eBay выставлен прототип смартфона iPhone 4. На корпус нанесен номер модели DF1692, а на задней панели имеется обозначение XXGB, то есть, не указано, каков объем встроенной памяти этого устройства, хотя затем в описании можно встретить упоминание о 16 ГБ.

  • Sony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфоновSony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфонов11:09 04.07.2011

    Компания Sony Ericsson выпустила наушники для смартфонов собственного производства, работающих на платформе Android. Наушники получили название LiveSound Hi-Fi, они имеют стильный дизайн и ясное звучание с глубокой передачей низких частот. Наушники LiveSound также снабжены микрофонами и системой дистанционного управления для возможности отвечать на звонки и управления музыкой.

  • Vizio представила 8-дюймовый Android-планшетVizio представила 8-дюймовый Android-планшет11:05 04.07.2011

    Компания Vizio представила свой новый 8-дюймовый планшет с Android 2.3 Gingerbread. Новый планшет оснащен качественным 8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 х 768 точек и соотношением сторон 4:3. В планшете есть процессор с тактовой частотой 1 ГГц, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS, Bluetooth, фронтальная VGA-камера, ИК-порт, 512 Мб RAM, 4 Гб встроенной памяти и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна