Samsung Galaxy Tab 10.1 обновление уже близко

17:16, 04.07.2011

Компания Samsung сообщила, что в скором времени ожидается обновление программного обеспечения для популярного планшета Galaxy Tab 10.1. Подробных сведений пока не сообщается, но кажется, что все будет выполнено в лучших традициях производителя.

Это обновление будет включать в себя обновление и улучшения интерфейса TouchWiz для Honeycomb. Появятся интересные мультимедийные возможности для буфера обмена, можно будет скопировать и вставить фотографии, видео и текст. Другие улучшения, которые вы найдете касаются виджета Live Panel, его можно будет настроить для отображения прогноза погоды, новостей и обновлений в социальных сетях. Так же компания обещает подготовить новую версию известного SWYPE. Компания сообщает, что появится больше новых возможностей для Samsung Media Hub. В качестве предустановленных приложений в этой версии ПО будут:

  • Amazon Music Cloud Player: позволяет загружать свою музыку в облачную структуру и прослушивать ее с помощью любого девайса
  • Amazon Kindle: позволяет получить доступ к библиотеке Kindle
  • Words with Friends: Приложение позволяющее играть с друзьями с социальных сетях в популярные игры от компании Zynga
Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Samsung

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На рынке появился новый Android-планшет Le-Pan TC970На рынке появился новый Android-планшет Le-Pan TC97017:13 04.07.2011

    В Amazon появился еще один Android-планшет под названием Le-Pan TC970. Новинка наделена процессором ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб RAM и слотом для карт памяти формата MicroSD (до 32 Гб).

  • Наушники Heartbeats 2.0 от Lady Gaga и Dr. DreНаушники Heartbeats 2.0 от Lady Gaga и Dr. Dre12:26 04.07.2011

    Если вы остались довольны предыдущей парой наушников Monster Lady Gaga, то обратите внимание на следующую модель. Компания Monster совместно с рэпером Dr. Dre и экстравагантной поп-дивой Леди Гага (Lady Gaga) выпустила вставные наушники Heartbeats 2.0 Lady Gaga. Дизайн новых наушников выполнен самой Леди Гага.

  • iPhone в представлении компании Bell & RossiPhone в представлении компании Bell & Ross11:53 04.07.2011

    Компания Bell & Ross, французский производитель наручных часов, решила пофантазировать на тему того, каким бы мог быть «iPhone от Bell & Ross». Итак, если бы компания производила телефоны, передняя и задняя панели ее концептуального девайса были бы выполнены из полированного титана: это придаст смартфону вид классических часов.


купить телефон в Одесі, Україна