iPhone в представлении компании Bell & Ross

11:53, 04.07.2011
Компания Bell & Ross, французский производитель наручных часов, решила пофантазировать на тему того, каким бы мог быть «iPhone от Bell & Ross». Итак, если бы компания производила телефоны, передняя и задняя панели ее концептуального девайса были бы выполнены из полированного титана: это придаст смартфону вид классических часов. Концепт также оснащен физическими клавишами – для того, чтобы управлять им можно было даже в перчатках. Начинка iPhone 4, 10-мегапиксельная камера и возможность работы в самых разных сетях дополняют картину. Провода наушников здесь плоские – в таком виде у них практически нет шансов запутаться.
iPhone от Bell & Ross

iPhone от Bell & Ross 
Теги:Apple

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выпустила ноутбук Series 9 альтернативного размера 11 дюймовSamsung выпустила ноутбук Series 9 альтернативного размера 11 дюймов11:49 04.07.2011

    Этот мощный и привлекательный ноутбук Series 9 от Samsung находится в продаже всего четыре месяца. Несмотря на то, что это новинка, производители уже внесли некоторые изменения в модель, так например для жителей США ноутбук появится в альтернативном меньшем размере.

  • RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?11:46 04.07.2011

    Компания Research in Motion известна, прежде всего, своими фирменными смартфонами, реализующими улучшенную систему защиты информации и поэтому пользующимися весьма высокой популярностью у корпоративных пользователей. Впрочем, в последнее время этот канадский производитель весьма активно пробует силы и на рынке планшетов, где пока бесспорным "царем горы" выглядит iPad.

  • Самые популярные телефоны июня 2011 годаСамые популярные телефоны июня 2011 года11:37 04.07.2011

    Шведская компания Krusell, продающая чехлы для мобильных устройств более чем в 70 странах по всему миру, опубликовала список из десяти самых популярных телефонов за июнь. Krusell составляет собственный рейтинг на основе продаж аксессуаров: чем больше продано чехлов для телефона, тем выше его позиция в рейтинге.


купить телефон в Одесі, Україна