Samsung выпустила ноутбук Series 9 альтернативного размера 11 дюймов

11:49, 04.07.2011

Этот мощный и привлекательный ноутбук Series 9 от Samsung находится в продаже всего четыре месяца. Несмотря на то, что это новинка, производители уже внесли некоторые изменения в модель, так например для жителей США ноутбук появится в альтернативном меньшем размере.

По данным корейской компании производителя, ноутбуки Series 9 размером 13 дюйм теперь продаются с процессором Core i7, SSD диском до 256 Гб (ранее 128 Гб) и с объемом оперативной памяти до 6 Гб. Однако стало известно, что ноутбуки были выпущены и в альтернативном размере — 11 дюймов, которые выйдут на рынок с процессорами Core i3, памятью размером 64 Гб формата SSD и 2 Гб оперативной памяти. Цены на модель варьируются от 1050$ до 2050$. Но самой приятной новостью стало то, что предыдущие версии ноутбука сильно упали в цене, так что такое быстрое развитие технологий иногда играет на руку потребителям.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Samsung

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?RIM готовит конкурента Apple TV - BlackBerry Media Box?11:46 04.07.2011

    Компания Research in Motion известна, прежде всего, своими фирменными смартфонами, реализующими улучшенную систему защиты информации и поэтому пользующимися весьма высокой популярностью у корпоративных пользователей. Впрочем, в последнее время этот канадский производитель весьма активно пробует силы и на рынке планшетов, где пока бесспорным "царем горы" выглядит iPad.

  • Самые популярные телефоны июня 2011 годаСамые популярные телефоны июня 2011 года11:37 04.07.2011

    Шведская компания Krusell, продающая чехлы для мобильных устройств более чем в 70 странах по всему миру, опубликовала список из десяти самых популярных телефонов за июнь. Krusell составляет собственный рейтинг на основе продаж аксессуаров: чем больше продано чехлов для телефона, тем выше его позиция в рейтинге.

  • Sony Handycam HDR-PJ50: камкордер со встроенным проекторомSony Handycam HDR-PJ50: камкордер со встроенным проектором11:32 04.07.2011

    Компания Sony выпустила новый продукт, который доказывает, что даже старые категории устройств еще имеют серьезный потенциал для развития. Сегодня речь пойдет о цифровых видеокамерах, новый продукт японского гиганта получил название Handycam HDR-PJ50. Этот камкордер может похвастаться встроенным проектором, создающим изображение размером до 60 дюймов.


купить телефон в Одесі, Україна