Sony Handycam HDR-PJ50: камкордер со встроенным проектором

11:32, 04.07.2011

Компания Sony выпустила новый продукт, который доказывает, что даже старые категории устройств еще имеют серьезный потенциал для развития. Сегодня речь пойдет о цифровых видеокамерах, новый продукт японского гиганта получил название Handycam HDR-PJ50. Этот камкордер может похвастаться встроенным проектором, создающим изображение размером до 60 дюймов.

Sony Handycam HDR-PJ50

Это, конечно, не первая камера со встроенным проектором, однако до сих пор еще ни один камкордер не поддерживал вывод проекционной картинки в высоком разрешении 1080p. Разумеется, никуда не делось и фирменное высокое качество съемки на эту камеру. Что же касается остальных технических характеристик, то и они тоже впечатляют. Здесь имеется встроенный жесткий диск на 220 Гб, 30-миллиметровая линза Sony G, 12-кратный оптический и 160-кратный цифровой зум, запись звука в формате Dolby Digital 5.1, а также фотосъемка в 7,1-мегапиксельном разрешении. Имеется также слот для карт памяти формата Memory Stick. Разумеется, стоимость этой игрушки будет достаточно высокой, за камеру Sony Handycam HDR-PJ50 производитель просит 1350 долларов США. В настоящее время камкордер продается только в Индии.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung объединяет полупроводниковый и LCD-бизнесSamsung объединяет полупроводниковый и LCD-бизнес11:28 04.07.2011

    Полупроводниковый и LCD-бизнесы Samsung были разделены еще в 2004 году. Однако на днях представители компании подтвердили, что Samsung намерена их объединить. Это слияние поможет бизнесу по производству дисплеев Samsung компенсировать свои потери за счет более успешного полупроводникового подразделения.

  • Выход Droid 3 назначен на 7 июля для оператора VerizonВыход Droid 3 назначен на 7 июля для оператора Verizon11:24 04.07.2011

    Утечки и информацию это самый распространенный способ для СМИ узнать о новинках и об их будущем. Совсем недавно, такие слухи «засветились» о новом Droid 3, информацию о нем легко найти в сети, так что мы не удивились, увидев новое руководство для данной модели телефона.

  • iPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдойiPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдой11:21 04.07.2011

    Если Apple снова не изменит своему расписанию, новый фирменный планшетный компьютер увидит свет в начале будущего года. Разумеется, с этой игрушкой уже сегодня связано множество слухов. Она может получить 3D-экран, плотность пикселей которого сравнима с Retina Display. А еще третий iPad может получить четырехъядерный процессор Apple A6. Но как будет выглядеть планшетник в целом?


купить телефон в Одесі, Україна