Выход Droid 3 назначен на 7 июля для оператора Verizon

11:24, 04.07.2011

Утечки и информацию это самый распространенный способ для СМИ узнать о новинках и об их будущем. Совсем недавно, такие слухи «засветились» о новом Droid 3, информацию о нем легко найти в сети, так что мы не удивились, увидев новое руководство для данной модели телефона.

Интересно, что в дополнение к уже известной дате продаж смартфона, которая намечена на 14 июля, мы видим, что некоторые смогут купить телефон 7 июля, через D-Fill службу оператора Verizon. К сожалению, остальная информация не приоткрыла завесу тайн о телефоне, цена на гаджет до сих пор остается не известной. Тем не менее, 7 июля уже совсем близко, и мы надеемся, что как только телефон окажется в руках первых потребителей, мы получим больше достоверной информации о нем.

Автор: Zuboega, www.mobime.ru 

Теги:Motorola

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдойiPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдой11:21 04.07.2011

    Если Apple снова не изменит своему расписанию, новый фирменный планшетный компьютер увидит свет в начале будущего года. Разумеется, с этой игрушкой уже сегодня связано множество слухов. Она может получить 3D-экран, плотность пикселей которого сравнима с Retina Display. А еще третий iPad может получить четырехъядерный процессор Apple A6. Но как будет выглядеть планшетник в целом?

  • Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 000Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 00011:14 04.07.2011

    На Интернет-аукцион eBay выставлен прототип смартфона iPhone 4. На корпус нанесен номер модели DF1692, а на задней панели имеется обозначение XXGB, то есть, не указано, каков объем встроенной памяти этого устройства, хотя затем в описании можно встретить упоминание о 16 ГБ.

  • Sony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфоновSony Ericsson LiveSound – наушники для Android-смартфонов11:09 04.07.2011

    Компания Sony Ericsson выпустила наушники для смартфонов собственного производства, работающих на платформе Android. Наушники получили название LiveSound Hi-Fi, они имеют стильный дизайн и ясное звучание с глубокой передачей низких частот. Наушники LiveSound также снабжены микрофонами и системой дистанционного управления для возможности отвечать на звонки и управления музыкой.


купить телефон в Одесі, Україна