Samsung объединяет полупроводниковый и LCD-бизнес

11:28, 04.07.2011

Полупроводниковый и LCD-бизнесы Samsung были разделены еще в 2004 году. Однако на днях представители компании подтвердили, что Samsung намерена их объединить.

Это слияние поможет бизнесу по производству дисплеев Samsung компенсировать свои потери за счет более успешного полупроводникового подразделения.


Объединенное подразделение возглавит Квон О Хьюн (Kwon Oh-hyun). А бывший глава LCD-бизнеса компании Чен Вон Ки (Chang Won-kie) перейдет на должность заместителя генерального директора Samsung Джи-Санг Чой (Choi Gee-sung).

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выход Droid 3 назначен на 7 июля для оператора VerizonВыход Droid 3 назначен на 7 июля для оператора Verizon11:24 04.07.2011

    Утечки и информацию это самый распространенный способ для СМИ узнать о новинках и об их будущем. Совсем недавно, такие слухи «засветились» о новом Droid 3, информацию о нем легко найти в сети, так что мы не удивились, увидев новое руководство для данной модели телефона.

  • iPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдойiPad 3D слишком хорош, чтобы быть правдой11:21 04.07.2011

    Если Apple снова не изменит своему расписанию, новый фирменный планшетный компьютер увидит свет в начале будущего года. Разумеется, с этой игрушкой уже сегодня связано множество слухов. Она может получить 3D-экран, плотность пикселей которого сравнима с Retina Display. А еще третий iPad может получить четырехъядерный процессор Apple A6. Но как будет выглядеть планшетник в целом?

  • Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 000Прототип iPhone 4 продается на eBay за $26 00011:14 04.07.2011

    На Интернет-аукцион eBay выставлен прототип смартфона iPhone 4. На корпус нанесен номер модели DF1692, а на задней панели имеется обозначение XXGB, то есть, не указано, каков объем встроенной памяти этого устройства, хотя затем в описании можно встретить упоминание о 16 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна