Беспроводная гарнитура Jabra PRO 9450 подойдет для работы со стационарным и IP телефоном

17:19, 04.07.2011

В сентябре 2011 года компания GN Netcom (торговая марка Jabra) представит в России новинку - беспроводную гарнитуру Jabra PRO 9450. По словам компании, новая модель создана специально для тех, кто готов оценить все преимущества Унифицированных коммуникаций (IP телефония, видеоконференц-связь и так далее), но хочет, чтобы профессиональная гарнитура была максимально простой в обращении. Jabra PRO 9450 нацелена на офисных работников, привыкших к стационарному телефону и не имеющих опыта работы с софтфоном и Унифицированными коммуникациями. Новая гарнитура начнет работу сразу после установки программного обеспечения на компьютер, она может принимать звонки четырьмя способами - посредством сенсоров на самой гарнитуре (вдали от рабочего места), при помощи сенсорной панели на базе (на рабочем месте), благодаря установленной на компьютер программы PC Call Manager и с помощью клавиатуры.

Jabra PRO 9450

Jabra PRO 9450 имеет три варианта ношения и обеспечивает свободу передвижения в радиусе до 150 метров, а специальные индикаторы на базе устройства позволяют проверить уровень сигнала и заряда батареи. Гарнитура работает с софтфоном и стационарным телефоном. Кроме того, новинка использует технологию Jabra SafeTone, которая защищает слух пользователя, подавляя громкие звуки и посторонние шумы. При входящем звонке база гарнитуры издает собственный звук, что позволит не пропустить звонок, даже если звук на компьютере полностью выключен. Время работы устройства в режиме разговора составляет до 11 часов, а режиме ожидания - до 46 часов. Вес гарнитуры составляет всего 28 граммов.

Источник: GN Netcom

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Jabra

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Tab 10.1 обновление уже близкоSamsung Galaxy Tab 10.1 обновление уже близко17:16 04.07.2011

    Компания Samsung сообщила, что в скором времени ожидается обновление программного обеспечения для популярного планшета Galaxy Tab 10.1. Подробных сведений пока не сообщается, но кажется, что все будет выполнено в лучших традициях производителя.

  • На рынке появился новый Android-планшет Le-Pan TC970На рынке появился новый Android-планшет Le-Pan TC97017:13 04.07.2011

    В Amazon появился еще один Android-планшет под названием Le-Pan TC970. Новинка наделена процессором ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб RAM и слотом для карт памяти формата MicroSD (до 32 Гб).

  • Наушники Heartbeats 2.0 от Lady Gaga и Dr. DreНаушники Heartbeats 2.0 от Lady Gaga и Dr. Dre12:26 04.07.2011

    Если вы остались довольны предыдущей парой наушников Monster Lady Gaga, то обратите внимание на следующую модель. Компания Monster совместно с рэпером Dr. Dre и экстравагантной поп-дивой Леди Гага (Lady Gaga) выпустила вставные наушники Heartbeats 2.0 Lady Gaga. Дизайн новых наушников выполнен самой Леди Гага.


купить телефон в Одесі, Україна